Mars

дышим выхлопом автомобилей пьем отравленную воду едим химию и хотим быть здоровыми ?

Ответы
Рабига Подобед

Проклятые короли каждый день принимали небольшие дозы мышьяка, чтобы их не отравили☺️☺️☺️

Mars

то по доброй воле

Alexandr Tokman

не нравится такая жизнь - вперёд в деревню к коровкам, свинкам и огороду.

Alexandr Tokman

ну если вы так не рады жизни - повесьтесь, избавьте мир от своей унылости. вы видимо большой специалист по опарышам? любите разглядывать выгребные ямы туалетов с детства?

Mars

нет я вас там видел

Alexandr Tokman

а я вас нет. видимо вас со своей унылостью даже выгребная яма отказалась принять. любимое занятие россиян - ныть и ни хрена не делать.

Mars

почему в вашем воображении ничего кроме нытья нет..посмотрите с другого ракурса неужели трудно вам увидеть позитив в моем вопросе ...проблема озвучена и ее надо решать а вы изливаете свою злость..не по людски .

Alexandr Tokman

так все страны этим и занимаются. одна россия на свои газ и нефть.

Владимир Гулинский

Все кто не ленив, на здоровье не жалуются.

Mars

вам нормально вкатывает?

Константин

А раньше мамонтов ели . Эко продукт :))

Вера Василькова

М ы питаемся намного безопаснее дикарей.Проводили исследования.

Сергей Торонов

Точно сказано

Сергей Торонов

Это я про вопрос

Вера Соломенникова

потому то нас не одолеть Западу

Mars

спирт одолеет

Ольга Рябова(Лебедева)

Болье грязи _ширше морда😂😎

Елена Валериевна

никто не запретит хотеть

Ol
Olga

Да, и жить по 120 лет!

Michael Lvovich Kunin

Точней не скажешь.

Klawdja Latishewa

Ваши предложения?

Mars

надо оздоравливать экосистему

Nataly🌺

Как то так, да

Алекс

стресс на работе -важн фактор в ухудшен здоровья.

Nataly🌺

И ещё и это

Те
Тень

Мутанты))

Григорий

конечно

Ал
Алёна

Вот-вот