Инопланетянка.

Самое сильное чувство - это разочарование, не обида, не ревность, не ненависть, после них хоть что-то остается в душе, а после разочарования только пустота.😔

Ответы
Дмитрий Рябцев

Разочарование - следствие неоправданных ожиданий, причина этого, чаще всего в себе, ведь ожидания, это наш запрос на положительные эмоции от окружающего, а когда ответа нет, или он не тот, что ожидался, тогда...

Кирилл Моисеев

Это все (перечисленное) формы которые принимает гнев, включая разочарование. Враг №2. После гнева - всегда, только пустота. Но это не самое сильное отрицательное чувство, есть враги №1, 3, 4, 5

Victor Shkirando

Да , разочарование качество мерзопакостное, но поэтому мы не зацикливаемся на нём, а попросту оно стирается из памяти , на смену ему приходят другие более приятные ощущения.

Вера Сергеевна

Надо только эту пустоту скорей заполнить или не дать ей ,Кристина ,расширяться ,углубляться и тянуть за собой .Знаю о чем говорю !🤨🌹

Инопланетянка.

Да, конечно....🌹

Александр Федянин

чем выше самомнение бывает у людей,тем выше и падение и тем оно больней,думается это покруче разочарований,хотя природа одна-унижение великого Я

Николай Дубинин

...порою выжженная пустота. Но, разочарование и есть начало обиды. Обида - женский гнев. Гнев - мужская обида. Есть градации, их следует различать.

Iv Logov

Пустоту можно снова заполнить чем-нибудь содержательным, интересным и очень востребованным. Например, путешествием в экзотическую страну...

Konstantin Zavyalov

Самое сильное чувство это ЛЮБОВЬ !!! Она быстрее чем твои мысли ,она громче вопля бешенного , но гораздо тише писка забитой мышы!!!

Инопланетянка.

Весьма поэтичное сравнение.

Konstantin Zavyalov

Тут хоть как сравнивай, а ЛЮБОВЬ это самое сильное из перечисленных вами чувств!!!!

Инопланетянка.

Я правда еще не знаю что это такое, но спорить не буду.

Konstantin Zavyalov

Но ведь разочарование , не с марса к вам прилетело???

Любовь

разочарование ДАРовано нам научиться отделять иллюзии - освобождение от чар... добро пожаловать в реальность!

Талгат Ахметжанов

Самое сильное чувство и боль- это потеря близкого человека. Когда он жив и здоров . но уже не с тобой

Инопланетянка.

Это и есть разочарование в любимом человеке.

Талгат Ахметжанов

Не совсем так. Это когда в тебе разочаровались. это и есть самая сильная боль

Инопланетянка.

😟 сочувствую.

Анатолий Ворончихин

Правильно и своевременно! Ещё хуже, когда разочарование переходит в стадию равнодушия...

Инопланетянка.

Это точно!

Александр Северюхин

в таком случае говорят ... люби себя забей на всех и в жизни ждет себя успех ....😉🤗

Вячеслав Несмашнов

это точно. понимаешь , что все в пустую , а жизнь одна и время потраченное не вернешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не витай в облаках ,плодя всякие сказки в голове от капризов "я хочу"

Инопланетянка.

А в чем проявляется мое "я хочу"

Я-
Я-Искал-Тебя

ты меня спрашиваешь?)))

Инопланетянка.

Нет.Уже молчу.

Valentina

Не надо никем очаровываться..Чары подобны колдовству или зомбированию.

Brown Sparrow

нет. ведь оно весьма непродолжительное. разочаровался и дальше пошел...

Инопланетянка.

У кого как!

Александр Семенов

ДА РАЗОЧАРОВАТЬСЯ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!! НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!

Владимир Март

это почти депрессия. я тебе очень сочувствую, тоже хреново...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

disappoinment по-аглицки. есть такая песня на этом языке, забыл..

Леонид Михельсон

Ну да. Или переоценка ценностей в отрицательную сторону.

Лариса Коткина

Приятная,полезная,с окончанием процедура-расслабляющая: лингам, карсай-(половых органов) урология,-(предстательная железа,простаты),седалищного нерва, антистресс- расслабление .лингам,карсай- Это не сексуальный массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это — Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел.-приемлемый цены-стоимость зависит от продолжительности и программы))звоните в удобное для вас время,без Интима,консультация урология. на смс не отвечаю.+79057695792.звоните.на ватцап Звоните,На смс нет времени отвечать.

Леонид Михельсон

Спасибо! Буду в России, авось позвоню.

Лариса Коткина

Приятная,полезная,с окончанием процедура-расслабляющая: лингам, карсай-(половых органов) урология,-(предстательная железа,простаты),седалищного нерва, антистресс- расслабление .лингам,карсай- Это не сексуальный массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это — Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел.-приемлемый цены-стоимость зависит от продолжительности и программы))звоните в удобное для вас время,без Интима,консультация урология. на смс не отвечаю.+79057695792.звоните.на ватцап Звоните,На смс нет времени отвечать. едим...

Леонид Михельсон

И мы едим... периодически... Все едят.

Лариса Коткина

Приятная,полезная,с окончанием процедура-расслабляющая: лингам, карсай-(половых органов) урология,-(предстательная железа,простаты),седалищного нерва, антистресс- расслабление .лингам,карсай- Это не сексуальный массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это — Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел.-приемлемый цены-стоимость зависит от продолжительности и программы))звоните в удобное для вас время,без Интима,консультация урология. на смс не отвечаю.+79057695792.звоните.на ватцап Звоните,На смс нет времени отвечать. едим...