Лю
Людмила

Вы слышали, Хаим умер, как поц!
Это как?
Стоял, стоял и упал!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! А у Вас много таких высказываний? Я заканчиваю творческий багаж для своей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты" Если можете - давайте пообщаемся 8 926 571 18 95 и Скайп -vadim.kozloff

Лю
Людмила

Вадим. это все взято в Одесских группах.

Лю
Людмила

таких групп очень очень много.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Я в курсе, но... я служил около 6 лет в Одессе и впитывал в себя Одесский искромётный юмор! Многое из того что сегодня пишут в соцсетях - это не Одесское!

Лю
Людмила

Таки да!)))

Андрей

"Состроилась, как есть, немая сцена: со страху Хаим челюсть проглотил, сподобился лицом олигфрена и мочевой пузырь освободил" А. Новиков, Похороны Абрама.

Лев Дувидович Перкис

Что то давно не видно Рабиновича, который жил напротив тюрьмы. Вы не знаете где он сейчас ? Знаю. Он переехал в дом напротив.

О_
Олег _Хроменко

Мне лично пофиг до какого то Хаима ...

Лю
Людмила

Вы не поверите, но ему тоже)))

О_
Олег _Хроменко

Почему же , я верю , у Высотского есть песня в которой говорится о том что катафалк попал в аварию и при этом все там пострадали кроме того кто в гробу был ...

Иван Бондарь

😂 🤣 😆