Олег Брантов

Разве жизнь - это ужасный сон?

Ответы
Наталья Коральская

Нет это реальность, которая бьёт всегда по кошельку и голове...

Rusmister

в последнее время-да

Олег Брантов

Это враги рода человеческого все устроили, а люди им не сопротивлялись

Rusmister

Кто они? Имена, явки, пароли?!

Олег Брантов

Да все, кто на поводу у слуг лукавого что бы не потерять место в белом доме и зарплату. Например минэкономразвития в РА (Адыгея) и торгово-промышленная палата РА. Я бы их, но Судит Бог!

Rusmister

Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь в правоте большевиков и в необходимости революции!

Татьяна

У кого как

Олег Брантов

Не кажется ли вам, что это мнение просто навязывают человечесвту?

Татьяна

Какое именно? Что сон ужасный или жизнь?

Олег Брантов

Что жизнь - это ужасный сон.

Татьяна

Лично мне не очень легко ,что либо навязать Я думаю что жизнь бывает как прекрасный сон Хотя может я и не правильно поняла ваш вопрос

Олег Брантов

Ну да она бывает разная и как ужасный смон бывает, но такой ли мы её в мечтах видим?

Татьяна

Что то вы все на ужасы склоняете

Олег Брантов

Ужасы нам навязывают слуги лукавого и тварят бес предел руками продажных людей облаченных той или иной властью.