Веня

Сколько стоит счастье?

Ответы · страница 5
Елена Тарасюк

Да нисколько! Его невозможно купить,поэтому и цены на него нет.

Ильмира Гаврилова

Счастье ни всем дано, а кто его почувсивовал или приобрел, счастливый человек

Денис

Нисколько! Быть счастливым или нет это выбор каждого человека!

Florange Florange

за счастье надо платить,это труд,оно на сваливается просто так

Сергй Крка

Счастине не можно купить. Оно бесценно. Оно есть или же его нет.

Аркадий Мох

прожив всю жизнь, человек так и не определил стоимость счастья

Вера Клыкова

Сколько вложить усилий,столько,а возможно и больше получишь))

Бисексуалка Катя

За деньги не купишь. Получиш стоко же, скоко сам дал кому-нить.

Анадельф

его ценишь, когда теряешь. все наши несчастья ведут к счастью

А)
Анна )))

Анадельф- это псевдоним?)))

Ал
Алик

зависит сколько отдать не жалко ,столько и счастья будет ... )))

Бегущая По Волнам...

Наверное,жизнь,ведь говорят же что ради счастья СТОИТ жить! 🙂

Надежда Великая

смотря сколько ты за него заплатишь? каждый платит свою цену

Ирина Капустина

Это зависит от того, как кто его (счастье) себе представляет.

Александр Шваб

Надо довольствоваться малым и даже за это заплатишь дорого.

Eduard Bigelis

ja dumaju zavisit ot togo kto s vami riadom i eto ne izmeriajetsia v dengah. hotia u kazdogo svojo sciastje.

Антонина Альтергот

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ А КТО ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬКО СТОИТ СЧАСТЬЕ?

Марат Муканов

бутылка вина с красивой девушкой и через 9 месяцев СЧАСТЬЕ

Стас Васильев

НУ ЕСЛИ МИНУТ ПО СОРОК В НОЧИ ДВА РАЗА. ДУМАЮ УЖЕ НЕ ПЛОХО.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

пока дышишь - это уже счастье а там выбирай ОСНОВУ = ЖИТИЯ

Светлана Тулкачева

совсем немного- почаще улыбайтесь и счастье само придет

Николай Верниковский

бесценно. не каждому дано. порой уходит, если не достоин.