Лю
Людочка

Почему некоторые в соц сетях любят вылить своё говно ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Для кого говно, а для них шоколад. Избегайте людей, рядом с которыми вы себя плохо чувствуете, чьи комментарии для вас дискомфорт.

Игорь Николаевич.

Скоро перейду на пивасик.

Игорь Николаевич.

Кофе завтра утром, на работе. В любом случае, благодарю🙂

Владимир Бахмутов

Ну таких тут хватает. В реале видимо не могут вот и идут сюда. Спрятавшись за авкой творят всё, что вздумается.

Лю
Людочка

тем более им морду никто не набьёт

Владимир Бахмутов

Вот вот.

Zero Vector

Вы такой знаток говна?!... откуда вы знаете... что они выливают именно своё говно?!... профессиональное?!...)))

Лю
Людочка

Рада за Вас.....

Zero Vector

Да Чо я сделал то?!...))) ща и мне достанется!... грозная она какая то!...))

Лю
Людочка

Я не грозная. я просто не люблю , когда хамят и оскорбляют в комментариях. А Вы мужики это любите делать , некоторых просто аж выворачивает всего

Zero Vector

Тёть... всех то в одну кучу не надо...))) Вы выбрали круг общения по своему вкусу... Вот и радуйтесь...))) Вас кто то принуждает общаться с теми с кем вам не прет общаться?!...))) умеете вы удивить!...)))

Лю
Людочка

А ВЫ умеете нахамить и испортить настроение. Идите мимо , я не хочу с Вами вести диалог. И я не выбрала круг общения , тут сами заходят и пишут комментарии . Тут в вопросах хамят , не по нраву вопрос , вот и начинают желчь свою лить.

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !" 😜

Alex Sher

потому, что дорогая Людочка, слово говно, по украинским правилам пишитца Гггхамно

Татьяна Морозова

они точно знают, что их услышат и будут обсуждать, а значит понесут дальше...))

Лю
Людочка

у них это хобби

Иван Дьяков

В других местах, не позволяют. А оно распирает. Вот и льют.

Лю
Людочка

просто тут никто морду не набьёт

Иван Дьяков

А такое бывало?

Лю
Людочка

в интернет сеть всё что угодно выкладывают.

Иван Дьяков

Я про физическое воздействие на красавицу.

Миша Zvo

От одиночества и от безысходности найти вторую половину.

Иван Подколодный

Вы уже его вылили. Поздравляю. Может, оно не ваше?🌷

Лю
Людочка

я его не вылила.

Дмитрий Краснов Z

Людочке - в реале не могут можно по ебалу получить а здесь можно нормальным людям хамить и чувствовать себя выше

Лю
Людочка

тут таких полно. меня на этом сайте один небритый и усатый оскорбил , ему вопрос не понравился

Дмитрий Краснов Z

меня тоже тут оскорбляли . да и я что греха таить тоже пару раз не сдерживался . не нравится мне когда кто то на пустом месте хочет над тобой возвыситься . трещим -галдим -делимся . зачем чем то мериться ?

Лю
Людочка

людям просто делать нечего

Дмитрий Краснов Z

самоутверждаються

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как бы сказать то...такие они зас*ри ....

Ил
Илья

может быть становится легче в голове?

Лю
Людочка

да им делать просто нечего

Валерий Гассий

Оно их переполняет! Не бери в голову!

Валерий Гассий

Землячка! как поживает славный город Бердянск?

Лю
Людочка

замечательно

Валерий Гассий

Удачи!

Лю
Людочка

будьте здоровы

Га
Галым

Они путают свой телефон с унитазом

Лю
Людочка

им тут морду не набьют , вот они и выливают в соц сети .

Га
Галым

Ну отправляйте их в Часть Сантехники

Лю
Людочка

хорошо

Га
Галым

Приятного общения

Га
Галым

Спасибо милая девушка)💐

Михаил Тымчук

В живую боятся схлопотать по роже.

Лю
Людочка

ну да. это точно

Sekach Dev

Придержи язык... замуж не возьмут...

Vладимир Калужин

Знают что по щам не получат

An
And

Попытка самоутвердиться .

Лю
Людочка

есть такой люд

Фёдор Сорокин

С чужим наверное проблема

Михаил Гехт

а чьё должны сливать?!

Лю
Людочка

зачем вообще сливать

Михаил Гехт

чтобы не копилось. Видно у них избыток, через края прёт, воняет и вообще

Лю
Людочка

наверно

Сергей Гущин

https://disk.yandex.ru/d/TaWx_JUq3JO1w