Бываю Хорошей

Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в парламенте, сейчас в Госдуме обсуждают новый запрет для автомобилистов. Он касается тех, у кого в аренде или собственности нет парковочного места. Суть инициативы сводится к следующему: нет гаража - ходи пешком, не покупай машину.???

Ответы
Вадим Гоголев

не самый плохой был бы закон; только вот ведь в процессе реализации так извратят, что нико и не вспомнит, как начиналось..))

Ал
Алексей

ДА! Актуально для Хрущёвок в Самаре.. так кто же мне здесь гараж разрешит поставить???

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Они всё же норовят нас построить в ряды и заставить маршировать !

Евгений Мурашов

подобного не слышал! но такого предложения не поступит и его не примут!

Бываю Хорошей

ну как знать, удивляться уже нечему

Евгений Мурашов

это да, не чему!

Елисеев Евгений

всех депутатов давно в дурку пора, или лишить машин и на общ. транспорт!

Александр Бажан

У меня нет гаража. Но я ставлю дома(свой дом) машину под навесом.

Ан
Андрей

Хороший закон Родом из СССР.Помните фильм Гараж.

Алексей

Хоть что-то полезное примут... Хотя вряд ли...

Вл
Владимир.

КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Co
Consp

а вопрос в чем ?

Од
Одел

давно пора

Од
Одел

и сразу в пресс

Бываю Хорошей

чё такой злой

Од
Одел

надоели мне эти грёбаные автомобилисты

Бываю Хорошей

чем?

Од
Одел

автомобилями

Юр
Юрич

Пизец

Бываю Хорошей

да вообще полный причём

Юр
Юрич

Не знают уж как народ загнуть

Бываю Хорошей

типа того

Во
Ворон

👍

Bi
Biryk

Фейк.

**
******

😳