Евгений Бриг-Снежин

Дети - с рождения и молодые люди более чисты сердцем и душою , ибо их любят родители и не предают , они не успели нахвататься лжи и зла мирского негатива - в любом случае их подстрахуют друзья верные...Не всяк - к старости - способен пройти испытания- страдания по жизни с честью,не ожесточившись внутри себя?

Ответы
Характер- Не Подарок

Бабушка моя была такой. Никогда не жаловалась на судьбу, на людей... Выругается матерком беззлобно и дальше живёт. Воевала только с ухватами у печки, да с непослушной скотиной на дворе)))). Светлая ей память!

Сергей Владимирович

Я счастлив тем что с юности друзья ещё со мной, кто жив. И есть ещё среди живущих их родители, которые нас всех любили.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... И я с Вами - солидарен... Нас из СССР мало так осталось,но - Мы помним и чтим - старых и проверенных.......... Жизнью - искренних и честных Друзей!))