🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

любовь оказывается злая штучка) ему 23 ей 61

Ответы
Максим Jw

Это не любовь.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Лариса Виткалова

Жуть!((((( Бескультурье, распущенность, порочность на грани идиотизма... Какой интерес пацану тискать бесформенную бабку с целлюлитом и дряблой от старости кожей? Деньги??? Наверно должно тошнить от таких денег... Или он такой страшный и безденежный, что больше никому не нужен???

Лариса Виткалова

Значит импотент... Ему приятно её целовать? Или просто на публику работают, пиарятся... Потом в интернет выставляют, деньги зарабатывают. Деньги всем нужны... Вот и ищут разные способы... Я в любовь не верю... Господи, какая она страшная... Убей меня, Бог, если я до такого вида доживу. Господи, услышь меня.

Вера Сергеевна-V

Мне на глаза статья попалась о жене Макрона Вместе15 лет Он влюбился в неё в школе ,она была его учительницей Кстати её дочь училась в одном классе с Макроном Разница в возрасте ,названная Вами тоже не малая ей 69 ему 44 .

Людмила Виткалова

Для меня и в два раза меньшая разница неприемлема и непонятна.... Но это не моё дело судить .... дело этих двоих....

☀️ Леди Солнце ☀️

Если их обоих все устраивает, то я могу только порадоваться, пусть им будет хорошо вместе

Марина Юрьевна

у него комплекс неполноценности наверное ! а с такой женщиной он Аполлон !

Маша Ерёмина

Геронтофилия и педофилия в парочке (часто не осознаваемая ими)

Иван Дьяков

Любовь зла, полюбишь и к...у. особенно если у нее много денег.

Мария Сорокина

И таких сейчас много. Это до такой степени любить деньги...

Мария Сорокина

Не думаю. Что это взаимно. Корысть. Хотя и история приводит факты сча стливых длительных браков

Law Abiding Сitizen

..и жили они душа в душу, пока не вспомнили что муж и жена

Ви
Виктория

и что. все бывает в этой жизни

Law Abiding Сitizen

согласен все бывает.

Стас Васильев

Злая шутка когда мужик мужика шпилит, а это нормально.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нормально

Лариса

И кого это обескураживает? Тех, кого никто не любит?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Незнаю

Wlad Korn

Она богатая, а он студент? 😁 Пугачёва и Галкин? 😀

..
...

Галкину уже не 23 😁

Wlad Korn

Когда-то было 23

..
...

Когда то и мне было 19

Wlad Korn

У Галкина и Пугачёвой разница в возрасте 27 лет.

..
...

Да , знаю .

Alisa Warshavsky

Офигеть! Вааань! А Вань, я Вань, такого же хочу...

Гульмира Нугманова

В любви ,все возрасты покорны!Такова судьба!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну не до такой степени, я понимаю 10лет ну максимум 15, а тут прям в40 лет Кудай Сактасын

Бы
Бывает!

Крепись казак. Бабушка наследство оставит!

Вадим Иванов

обычный геронтофил. Мало, но встречаются.

Татьяна

Какая там любовь,девочке деньги нужны

Ир
Ирина

Мальчику.

Татьяна

Ей

Ир
Ирина

Написано:"ему 23 ей61".

Татьяна

Тогда ему конечно

Ир
Ирина

вообще не представляю данный вариант

Баба Яга

У него не было бабушки....у нее - внука.

На
Наталья

???