Владимир Кубрин

Вопрос для всех. Бывают ли умные женщины. Только не профессионально По жизни.

Ответы · страница 5
Галина Овсянникова

А вы считаете себя умным,задавая такой вопрос

Владимир Кубрин

По ответу видно, что я прав -нет

Alexander Burianyk

Да. Примерно так же часто, как и умные мужчины.

Mikhail Mikhailov

бывают, но не очень часта, как этого хотелось !

Борис Дмитриев

Приглядись к Дж. Псаки. Сразу всё станет ясно.

Во&чик

То что она вышла за Вас замуж. Она была умная?

Владимир Кубрин

Да вот не нашлась еще такая, не дотягивает.....

Во&чик

Имей ввиду. От умных баб мужики чаще уходят.

Владимир Кубрин

Хочу много умных, чтобы почаще менять партнерш.... 😄

Во&чик

И потом хочется вернуться, т.к. следующая дурнее предыдущей.

Владимир Кубрин

Не нужно задерживаться......что бы не приелась.... 😄

Ол
Ольга

Если вас окружают только глупые-сочувствую.

Владимир Кубрин

И дальнее и ближнее окружение не намного отличается....

Ол
Ольга

Не повезло тогда,печально...

Владимир Кубрин

Да, убеждаюсь с каждым ответом....

Геннадий Яковлев

все дуры,правда не всегда это сразу видно....

Эдуард Филатов

Умные в науке сидят, а остальные по семьям.

Владимир Кубрин

Ты видел научно перспективных женщин. Покажи мне пожалуйста......

Эдуард Филатов

Видел в живую Чепко Ирина Борисовна и Мойсова Ольга Борисовна.

Владимир Кубрин

Ну это потому что они Борисовны (шутка) В чем заключается их ум?????

Эдуард Филатов

Обе в науке, одна профессор, другая кандидат.

Владимир Кубрин

Да не высоки у вас критерии ума....

Елена Лихогуб

Встречный вопрос: бывают ли умные мужчины?

Владимир Кубрин

Да (и это доказывается тем что я ответил на ваш вопрос)

Елена Лихогуб

Умный мужчина подобных вопросов задавать не будет!

Владимир Кубрин

Спасибо вы правы в данном случае, я поспешил с вами пообщаться.....

Valentina Potapova

видимо не встречались по жизни--очень жаль

Valentina Potapova

ВИДИМО ГЕНИЙ СРЕДИ МУЖЧИН)))))

Владимир Кубрин

Нет нормальный человек со своими тараканами.....

Лариса ***

бывают.это те.которым нужны умные мужчины

Владимир Кубрин

Женщине, в тени умного мужчины...

Лариса ***

умной женщине в тени быть не обязательно....она самодостаточна....

Elena Romachova

)))) все зависит от рядом идущего мужчины!)))

Владимир Кубрин

По мнению женщин все мужики козлы и дураки пьющие, по вашему и женщины такие?????

Elena Romachova

Женщину украшает правильно выбранный мужчина))) другого мнения нет))

London .

конечно но я к сожалению к ним не отношусь

Владимир Кубрин

Дорогая зачем Вам это Вы и так прекрасны и счастливы, а определение умная Вам бы только помешало в жизни. Я прав????

Владимир Кубрин

Ну конечно, женщина не может не спорить и принять все спокойно.....

*** Ириска

Смотря,что вы понимаете под словом умная.

*** Ириска

Конечно бывают. Только вот мужчины не хотят рядом с собой видеть умных ,им легче когда рядом такая вот дурочка .Беда в том,что сначала выбирают по фигуре,а когда заглядывают в душу то понимают не то.А настоящая мимо прошла не замеченной

Владимир Кубрин

Для этого есть другие попытки и встречи...

*** Ириска

Вот вы сами и ответили на ваш вопрос

Владимир Кубрин

Да было много но при общении всегда возникала какая то неудовлетворенность.

*** Ириска

Значит не тех женьщин вы выбирали.но нестоит отчаиваться когда нибудь она появиться совсем неожиданно ,а может она уже рядом а вы еще ее неузнали ну незаметили пока

Владимир Кубрин

Спасибо, у меня хороший индикатор и он проверен....жизнь прекрасна без напрягов.....

Светлана Лекович

Раз терпят мужчин с их привычками, то ДА!;)

Владимир Кубрин

А что мужчины это критерий ума женщины или все таки что то есть другое?????

Марина П.

бывают умные люди.а мужчина тоже человек

Владимир Кубрин

Спасибо, что вы это заметили, значит не все потеряно....

Светлана Михайличенко

И умные, и мудрые, бывают только женщины.

Владимир Кубрин

А как с народной мудростью: волос длинный, а ум короткий...????

Ле
Лендр

Что-то же должно подтверждать правило....

Ирина Глухарева

Бывают,только тогда,когда не влюблены...

Владимир Кубрин

В перерывах просыпается????? 😄

Галина Лощилова

А бывают мужчины до конца порядочными ?

Владимир Кубрин

Да нет я просто не считаю эти слова разумными, не нужно не зная людей их порочить. Если вам не повезло с мужчиной или ми, то не нужно обобщать. Я просто не встречал умных женщин и поэтому спросил и нарываюсь на таких что и не предполагал. Злобные и не адекватные ответы и от этого моя уверенность еще более подтвердилась - нет и не будет......

Галина Лощилова

Просто Вы еще не встретили Свою женщину, которая будет для Вас умна, добра, красива, неповторима. У каждого человека должен быть свет в окошке.

Владимир Кубрин

И уже не встречу, я имею в виду в идеале... 😄

Галина Лощилова

Я не сомневаюсь, что Вы тоже не идеальны, но желаю Вам полюбить всей душой.А идеальный человек - это какой?

Владимир Кубрин

Это тот кого вы ни когда не встретите, его нет в природе....

Галина Лощилова

Ну что Вы такой пессимист , тогда и пребывайте в одиночестве, раз такие высокие требования.