Владимир Кубрин

Вопрос для всех. Бывают ли умные женщины. Только не профессионально По жизни.

Ответы · страница 8
Аа А

почти все

Владимир Кубрин

А как народная мудрость: волос длинный, а ум короткий.......???

Татьяна Ярош

А мужчины

Владимир Кубрин

Был вопрос, вы не отвечали????

Наталья Семёнова

еще как...

Наталья Семёнова

не повезло,а может наоборот 😄 ПОВЕЗЛО.

Наталья Семёнова

Удачи...и все-же встретить"УМНУЮ"

Вадим Астахов

Конечноб

И:
Инга :)

профессионально только!по жизни-тупыыыыыыыыыыыееееееееееее..........пипец.....

Ирина Редькина

конечно.

Ирина Редькина

да у некоторых ваши все рёбра не стоят одной умной женщины

Владимир Кубрин

У меня другие приоритеты - гладить женщину (в том числе и ее ребра) тупая она или не тупая, но красивая.....))))

Ирина Редькина

продолжай-и обрадуешься. красота уйдёт-тупость порадует такого, как ты...

Владимир Кубрин

Найдем другую, ваше воспитание не может не переходить на личности, вот этим вы и доказали лишний раз свою тупость и ограниченность в дискуссии....... Удачного вам обучения в этом искусстве и просветления ума..... 😄

Amalia Leidner

конечно

Александр Брус

Глупый вопрос.Умнее женщины нет

Hrach Hovhannisyan

inogda......da

Hrach Hovhannisyan

u nikh natura takaya..... 🙂

Сауле

Бывают

Сауле

Да,молча волочилась за своим мужем

Владимир Кубрин

Вы не правы, у ней большие нагрузки были. Почитайте биографию и перемените мнение...

Сауле

Из её жизни так и не понятно она жила ради идеи или всё таки ради своего мужа

Ал
Алена

бывают

Ал
Алена

Пообщаться для начала. Но иногда и это не спасает. Тут нужно самому умным быть, чтобы без труда определить. В первую очередь обращай внимание на духовность - это основной фундамент, от него стоиться матрица понимания жизни

Владимир Кубрин

Может быть, в одном вы правы, что чтобы понять нужно быть самому умным и еще интеллигентным человеком не в одном поколении........

***** *****

бывают

***** *****

это тебе крайне редко встречаются

Владимир Кубрин

Вот сразу видно ум и вежливость...Влезать в чужие разговоры......

Ризван Алиев

бывают

Владимир Кубрин

Еву сделали из ребра Адама...

Владимир Кубрин

Тяжело в деревне без нагана...

Елена Мирошникова

бывают

Владимир Кубрин

Где их увидеть и услышать....

Анна Антонова

иногда

Анна Антонова

спасибо за признание 🌹

Людмила Караим

бывают

Russak .

Еще какие умные индивиду мы есть)))

Александр Татарчук

Матери

Владимир Кубрин

Мама это женщина для которой на собственных ладонях не жалко сжарить яичницу.

Зи
Зима

о то!)

Владимир Кубрин

Вот вот бывабт иногда, может быть....

Зи
Зима

Ладно! Они есть и это факт, смеритесь, вам то это для чего?)

Зи
Зима

Говорите свой разговор, а вы с дамами какого айкью начинаете разговор ?)))

Владимир Кубрин

Я не спрашиваю, у меня свой критерий...определения общения.....

Зи
Зима

А ну ладно, избирательный подход то де нормально

Владимир Кубрин

Нет, на эти темы говорят глядя в глаза собеседнику и определяя интонацию с которой он общается.....

Съргей Васильевич

есть

Съргей Васильевич

Из адамова ребра клониравали Еву 7000 лет назад это все еврейская мифология. А люди на земле уже живут миллионы лет, что доказано наукой. Так что среди русских женщин достаточно красавиц и умниц как и среди русских мужиков тоже.

Светлана Рогожинарь

нет

Светлана Рогожинарь

если женщина умна по жизни то и в остальном будет Ок...

Gurur Principessa

да

Владимир Кубрин

Хорошо в Питере? Лето теплое7

Gurur Principessa

откуда знаете что из питера?

Sauleshka

...

Костя ***

Они и умны и мудры, я так думаю что в пропорциональном соотношении их еще и больше чем мужчин дебилов алкашей, курильщиков, лентяев, самодуров напыщенных, агрессивных на дорогах, петухов в барах да вообще, что Вы лично можете сказать о глупости женщин?