Юр
Юрий

Кого ты скорее покормить,бомжа или бродячую собаку?

Ответы
Натка М_Мак

Недавно смотрю с балкона, бомж на лавочке сидит, вечер, холодно, жаль его стало. Думаю, положу ему еды горячей и вынесу. Только хотела это сделать, а он встал, вытащил свой прибамбас и лавочку обоссал. А там днём мамочки сколясками сидят, студенты. Я думаю, пошёл ты нахер, урод

Юр
Юрий

Ну действительно,скот конченый.ни стыда ни совести.Моральный облик потерян,что поделать.

Натка М_Мак

Так что, сложно ответить на твой вопрос порой

Юр
Юрий

Да,понимаю.ну это так,для интереса

Юр
Юрий

✨

Светлана Спицина

Бомжей у нас не наблюдается. Песюль Гришка приходит , мардёха у него грустная и кушать всегда хочет. Бездомная кошка Фроська) Моя Франческа) ждёт вкусненького, хотя её тоже подкармливают.

Юр
Юрий

Может Гриша не из-за того грустит.. Человек выпить хочет,у него жабры просохли.Просто стесняется вам сказать

Светлана Спицина

Так Гришка эт пёс)

Юр
Юрий

😀🤣ну ты и хитрая...

Юр
Юрий

😉👌

Л*
Лена **

наверное, это ужасно..но первая мысль-собаку. Человек, все таки, сам строит свою жизнь.. .хотя, конечно, всякое бывает( если попросит, накормлю..ну или денег дам.

Юр
Юрий

Как котика зовут?

Л*
Лена **

это не мой..но у меня был такой же.. Фокс..Фоська.. и снова, не будем о грустном..(

Юр
Юрий

Я понял, тяжело с ними расставаться,да

Л*
Лена **

да..очень(

Юр
Юрий

Короткий век

Геннадий Коновалов

Последний раз, дал бомжу на хлеб, какая была мелочь, ту и отдал. А собаке я что дам, сгоняю для неё за сосисками?

Юр
Юрий

Я понимаю.

Та
Татьяна

Логичнее, конечно, собаку. Она не по своей вине стала бродячей, а вот бомж стал бомжом только по своей вине.

Юр
Юрий

Наверное вы правы, спасибо за ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему и зачем бомж и бродячая собака @? Если в стране есть бомжи и бродячие собаки , то страна нищая .

Юр
Юрий

Скажите,а в какой стране нет бомжей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии , есть люди , которые просто живут на улице , это их принцип , но они не нищие . У многих таких нищих в Германии хорошие виллы .но их статус , жить на улице . У нас на привокзальной площади таких 5 человек , спят , едят на тротуаре и полиция их не трогает . Они достопримечательность города . Собак и кошек бездомных нет .

Sveta Chernich

И того и другого, всегда подаю даже запитым бомжам, а собакам тем более - ведь у них нет рук.

Юр
Юрий

Хвала таким людям.ыы кажется стихи пишите

Sveta Chernich

Да. Пишу. Здесь вместо вопросов их публикую, а меня ругают, а я говорю, что Вас же развлекаю и самой полезно знать мнение читателей!

Михаил Тымчук

И бомжа, и собаку. оба бывают жертвами ситуации, и никто не гарантирован ни от чего...

Юр
Юрий

👍никто не застрахован

Михаил Тымчук

Да!

",
",,",,",,",,"

скорее собаку, но и бомжей иногда жалко. мы же не знаем причину их скитаний

Юр
Юрий

Все хотят кушать,но никто не хочет😀👍 работать

",
",,",,",,",,"

или не может. нет рядом того, кто помог бы вернуться к нормальной жизни

Юр
Юрий

Все зависит от человека.они этим и пользуются,давят на жалость

",
",,",,",,",,"

много таких. на алкашку деньги всегда найдут

Юр
Юрий

Давайте не будем никого осуждать.надо радоваться,что мы не на их месте

",
",,",,",,",,"

никто и не осуждает. у пьяного и грязного всё на виду

Соболев Валерий

я покормить бомжа, потому, что бомжи не размножаются, если есть кормёжка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет бродящих собак , а бомжи получают дотацию на пропитания от города .

Юр
Юрий

Смотря где нет,кое где и есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии нет .

Юр
Юрий

Ясно, возможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это истина .

Юр
Юрий

Истина в вине

Ро
Роксана

смотря какая еда под рукой, бомжам несколько раз зимой покупала еду

Юр
Юрий

Доброе у вас сердце

Ро
Роксана

спасибо

Юр
Юрий

👍

Сергей Остёрский

Никого. Бомж бывает фальшивый, а собаки, бегающие по улицам, опасны.

Андрей Горобец

Собаку. Бомж при желании в состоянии заработать. Но не хочет.

Юр
Юрий

👍

Ав
Автор

если есть возможность, то обоих ...но человека конечно первее

Ду
Дульсинея

смотря что у меня в руках)) бомжу куплю булку , если что)

Юр
Юрий

Значит не все потеряно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше тогда бомжа !! - собаки это умножения биозаразы

Маша Ерёмина

Никого, бездомную кошку - они самые беззащитные

Ольга Мананникова

Без разницы кто будет ближе того и покормлю

Юр
Юрий

Благодарю🍊

Юр
Юрий

🌈

Любовь Золотарева

В таком случае: сухую горбушку и ту пополам.