Ме
Мелания

На каких женщинах женятся мужчины?

Ответы
Дм
Дмитрий

Сколько мужчин - столько и историй. Одному нужна Прекрасная Дама, которой он, рыцарь, мог бы посвятить жизнь. Другому - нужная в основном как домашняя прислуга. Ну и так далее, можно долго перечислять... )

Эв
Эвелина

На любимых ,но не любят самодостаточных

Ме
Мелания

Не обязательно на любимых

Эв
Эвелина

Тогда это не жизнь ,не любимая или не любимый - это,наверное,мука

Ме
Мелания

Да,конечно. Но у каждого свои мотивы

Изя Шляпензон,Оленевод

На таких...
«Она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ»

Ме
Мелания

Вам такая надо?😁

Изя Шляпензон,Оленевод

Мне нет...а вот Израиль Абрамычу...

Ме
Мелания

Тоже не очень то нужно 😁

Изя Шляпензон,Оленевод

Святой чоловик этот Абрамыч

Изя Шляпензон,Оленевод

Здрасти, здрасти!

Изя Шляпензон,Оленевод

Здрасти, здрасти!

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

На тех, с которыми находят взаимопонимание и умиротворение на сегодняшний день. В надежде на долгую и счастливую жизнь. Однако... Что произойдёт завтра - не знает никто...

Ме
Мелания

Это идеально

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

На тех, с которыми они находят взаимопонимание и умиротворение на сегодняшний день. В надежде на долгую счастливую жизнь. ОднакоЧто будет завтра - не знает никто...

Ме
Мелания

Это идеальный вариант

Wera Ferat

У каждого свой критерий выбора, одним нравятся красивые, другим умные, третьи выбирают хозяйственных, чтобы обстирывали, кормили и еще любили)).

Ме
Мелания

У третьих совсем неприглядные критерии😁

Игорь Злобин

женюсь! какие могут быть игрушки? но вы-но вы-мои вчерашние подружки-со мной останетесь всегда--Иветта-Лизетта-Жанетта-Жоржетта...

Игорь Злобин

спасибо за взаимо-понимание! всех благ!

Ме
Мелания

Спасибо,вам также!

Ol
Oleg

.........................................НА-КРАСИВЫХ-СМЫШЛЁННЫХ.......................КОМУ-ТАКИЕ-НЕ-ДАЮТ-ТО-ОНИ-ЖЕНЯТСЯ-НА-ТОЛСТЫХ-И-НЕ-ОЧЕНЬ-СМЫШЛЁННЫХ

Ме
Мелания

Какой прекрасный ответ!😁

Dj
Django

...............................БЫЛ-Я-В-МИНСКЕ....................МНОГО-ТЁЛОК-БРЮНЕТОК С ЗЕЛЁНЫМИ-ГЛАЗАМИ-НА-ТАКИХ-И-ЖЕНЯТСЯ...........................

Ме
Мелания

Не обязательно

Alisa Mischief

Мужчина и женщина выбирают себе партнера в зависимости от целей и игр прописанных как в голове, так и в физике 🙂

Ме
Мелания

Совершенно верно 👍

Владимир Стручалин

Сложный Вопрос !!!! На добрых стерв , Красивых стерв , ................................. На милых, и чистых душой и сердцем !!!!!!!!!!

Ме
Мелания

дело вкуса

Александр Смелов

На любимых... но вообще чаще дама выбирает мужчину, чем он ее... Даже, если он этого не понимает, не чувствует...

Ме
Мелания

Часто нету толку от выбора дамы😁

Александр Смелов

а не надо чтобы бы всегда получалось. Нужен один раз...

Ме
Мелания

Иногда и его не бывает

Александр Смелов

Это жизнь... где каждый день льет дождь, а где то раз в год

Ме
Мелания

Да

Се
Сергей

На красивых женщинах с идеальной фигурой и без детей. С чужими прицепами только для садистов и алкашей!!

Се
Сергей

А ну если толстых и не красивых женщин с прицепами и красивых то да отделяю. А вы разве не отделяете красивую одежду от не красивой. Или будете носить все подряд??

Ме
Мелания

Вы опять об оболочке?🤣

Се
Сергей

Так а вы не любите красивые одежды. Или будете носить не красивые??? Или одежда для вас не оболочка?? Или у вас двойные стандарты??

Ме
Мелания

У всех двойные,у вас также 👍

Ме
Мелания

Да

Алекс Исаев

Давайте тогда по-другому вопрос поставим. За каких мужчин соглашаются выходить женщины?

Ме
Мелания

Вы хотите это узнать?

Ме
Мелания

Я могу сказать только за себя 😁

Ме
Мелания

За мужественных и надёжных

Алекс Исаев

Такое объяснение даёт безграничное пространство для полёта фантазии

Ме
Мелания

Конечно же 😁

Z*
Z *Ирина*

Чаще всего женятся на удобных и чтобы при этом они были с деньгами.....
А вы о чем? 🤣🤣🤣

Ме
Мелания

Не обязательно

Z*
Z *Ирина*

Конечно же не обязательно.
Но это же ваш вопрос.
А это мой ответ на ваш вопрос.
Не понравилось?
Такая вот неприятная история — всегда ценится удобная прислуга.

Ме
Мелания

Все норм,не парьтесь 😁

Z*
Z *Ирина*

Не парюсь. Парится та, кто попала в семью к психопату... Например.

Вл
Владимир

Вот дорогая ты даёшь а ты что не знала что ли на мягких конечно они не такие жадные

Ме
Мелания

Привет из Беларуси

Вл
Владимир

А я казахстанский живу на границе с Бишкеком на самой границе

Ме
Мелания

Интересно

Вл
Владимир

Что интересно как погранцы туда-сюда моя чуть да

Ме
Мелания

Ага

Илья Попков

На тех кого Очень Сильно Любят)) На внимательных,добрых,семейных и заботливых)

Ме
Мелания

Это идеальный,но далеко не реальный вариант

Илья Попков

Реальность сильно отличается)) Но всегда есть к чему стремиться) Долговременные отношения - это прежде всего чуткость и забота друг о друге,доверие и проговаривание взаимных и внутренних проблем,способность придти к компромиссу.

Ме
Мелания

Но долго встречаться это тоже не есть хорошо

Сергей Иванович***

С красивой фигурой без прицепов и материальных требований и более доступных.

Ме
Мелания

Мне то ничего,а вы прямо живёте чужими жизнями

Сергей Иванович***

Пишу о том что вижу во круг.

Ме
Мелания

Не видите,а только предполагаете. Бесплодное занятие

Сергей Иванович***

Нет вижу и знаю. Полно мамаш одиночек. Знаю одна одноклассница нагуляла в 16 лет. Другая ближе к 40 для себя.

Валерий Абзаков

Я думаю, в наше время выбирают надёжных. Тыл очень важен. И не только на войне.)

Ме
Мелания

Это умные люди так выбирают

Валерий Абзаков

А что с этим проблема?

Ме
Мелания

И так бывает

An
Antibiotic

Нежные на любимых, умные на богатых. Мир разнообразен. нет одинакового мнения

Ме
Мелания

Ну да

ОК
Обижаются Конфликта

Мужчины женятся с женщинами с которыми можно перезагрузиться рутинного дня.

Ме
Мелания

Очень и очень не обязательно

Ме
Мелания

Не знаю,у них спросите 😁