Наталья

Сегодня, 23 мая !! Прозвучал "Последний звонок!!" в школе !! Уже не в первый раз для меня , а всё наворачиваются слёзы!! А вы?? Помните свой "Последний звонок" ??

Ответы
Николай Лазарев

Помню,аттестат не дали(заставили две недели в колхозе отработать)такое не забудешь😉

Наталья

жесть))

Николай Лазарев

Почему-в колхозе было весело

Наталья

Ну и класс!

Андрей Толстый

ой, изыйди...
мне есчо завтра в школу на линейку к 12... родительский комитет... итить)

Наталья

ушла))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и первый....и последний - помню.....иначе - НИЗЯ..!!!

Наталья

Конечно, да. Уу-у-у-у!! О чём я?? с двумя высшими...простите))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...тут одно....еле-еле - осилил....юрфак КазГУ...

Наталья

))

Наталья

🙂

Владимир

У меня его не было. Я ушел из школы после 8 класса.

Наталья Павлова

Почему то не помню,а вот первый звонок помню

Наталья

первый класс? помните, а 10 не помните))??

Наталья Павлова

иожет тамкак раз в семье случилась беда и последний звонок был между домом и больницей

Наталья

извините

Виктория

И свой помню, и последний звонок дочери!..

Наталья

спасибо, за ответ.) А как вчера, правда?)

Виктория

Действительно. как вчера)))

Владимир Забродин

Не помню. У меня его не было.

Наталья

У моих детей большая разница в возрасте. У меня тоже трое внуков. Вот мой муж тоже ВЕЧНО работает и это грустно!!!!!!

Владимир Забродин

Да. Потому что пенсионеры государству не нужны.

Наталья

я знаю это и работаю. На мою пенсию не проживёшь. НО!!! Я же участвую в жизни детей и внуков!!

Владимир Забродин

Мы тоже в силу возможностей.

Наталья

ну, хотя бы так. А мой муж, сегодня, не пошёл....и Я ЗЛО!!!

Телефонист Вася.а

Слава богу,пока не слышал.

Телефонист Вася.а

В Израиле такого пафоса нет.Идут,да и гуляют,как хотят.Плюс никаких торжественных мероприятий по этому поводу не устраивают.Некоторрые ещё на пару лет остаются учится за счёт армии,кто то просто сваливает не дожидаясь получения атестата и в 20 лет становится миллионером....

Наталья

Ну какой пафос!! Дети закончили школу, торжественный концерт в школе и идут гулять.. всё, как везде.. Пафос -это для "золотой" молодёжи, а мы обычные люди))

Телефонист Вася.а

Я же написал,что закончил школу в советском союзе.Немного владею вопросом.Даже в мои годы это действо было пафосным.Плюс минус.

Наталья

я с Вами не согласна, и тоже заканчивала школу в СССР , ну и ладно, мнения могут разными)) Удачи

Телефонист Вася.а

Взаимно.

Елена

Не помню.и не скучаю

Игорь Фолимонов

Я туда не пошёл

Наталья

понятно

Игорь Фолимонов

И не жалею.На выпускной тоже не пошел

Андрей Мурадов

Не помню.

Борис Алиев

Конечно.

Наталья

Это добрые воспоминания??

Борис Алиев

А как же может быть иначе?

Thomas Mahony

ring them bells

Алексей Голофаст

Уж нет!

Александр Кулешов

Смутно

Ал
Александр

Помню.

Наталья

здорово

Владимир Просто

Нет.

Ле
Лена

Да