Та
Таша.

что вы не будете есть на завтрак?

Ответы
Людмила (Мила)

То, что лучше съесть на ужин. Когда была в гостях, моя подруга приготовила на завтрак сложное такое блюдо из овощей, с добавлением фруктов. Оно было слишком острым для завтрака, насыщенным. Мне хотелось кашку и яйцо. Или хотя бы творог, хотя я его не очень люблю, редко ем.

Вадя С Хитровки

Бутерброды с колбасой или с сыром; сосиски. сардельки... По той лишь причине, что в них содержится много фосфора и соли. С ноября 2017 как добровольно отказался от них - и на диализ стал приносить меньше

Ильдар Айкаев

Дихлофос белила дрова рубероид - да вообще до хрена чего Я не буду есть и не только на завтрак... В наше время более актуален иной вопрос - что бы Вы съели на завтрак если он у Вас есть...😎

Натка М_Мак

Ответ: обед и ужин

Ильдар Айкаев

А дихлофос белила дрова и рубероид значит тоже будете - поздравляю Вы нечто!!!😎

Натка М_Мак

Соболезную вам в связи с отсутствием чувства юмора

Галина Андрюшина

По настроению что угодно, могу даже щей похлебать. И. все-таки не буду соленые грибы и соленую селедку, хотя бутербродик с селедочным маслом вполне возможен.

Сергей Максимук

Колбысу, вчера сделал, с яицничей, салатик ( помидорчики, огурчики, пекинка, лук зелёный, петрушечка, укропчик , со сметанкой ), чай чёрный с "птичьим молоком".

Дмитрий Ляляев

Чёрную и красную икру. Презираю, знаете ли. Предпочитаю студень из коровьих мослов и колбасу из туалетной бумаги. Причуда миллиардера. Снобизм.

Алекс Венцель

На завтрак вообще стараюсь не есть. Ну, в крайнем случае бутерброд с чаем или кофе...А в основном горсть кураги и небольшая чашка кефира...

Юр
Юрьевна

молодец..а я -буду есть яичницу..чай с лимоном

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вообще-то на завтрак не едят обед и ужин

Юр
Юрьевна

вот как.. Виконт тогда просто глоток воды

Пафнутька Задунайский,Паяц

Лучше глоток мудрости.. От меня

Юр
Юрьевна

ЙОГУРТ ВЫПИЛА..

Oleg Dobronravov

Ну, это просто- севрюгу, расстегаи, Гурьевскую кашу, зайчатину, осетрину...далее по списку, и не потому что не люблю, а средствов маловато.

Натка М_Мак

Тогда остановимся на кашке на завтрак)))

Oleg Dobronravov

Уже потребил- макароны с языком.

Натка М_Мак

Вкусненько

Oleg Dobronravov

Не помню, теперь жду обеда...

Александр Игрицкий

Точно! - Можно мне стаканчик воды! Только без сиропа, пожалуйста!!! - Конечно! Вам без какого сиропа - без вишнёвого или без малинового???

Евгений Воронин

что бог послал ... а послал он хлеб итальянский чёрный , сыр плавленный "янтарь ", мидии консервированные , чай цейлонский ......

Натка М_Мак

Вопрос прочитайте

Евгений Воронин

извините барышня .... видно не проснулся еще .... да и вопрос такой не вставал ... не актуальный он

Натка М_Мак

Поспите ещё, отдохните, выходной же)

Евгений Воронин

у того кто официально работает да ... а кто работает самостоятельно и для правительства не переспективный рабочий день рано начинается

Натка М_Мак

Сочувствую

Евгений Воронин

господь с Вами ... работа есть уже хорошо .... интересная работа праздник ... выходные тоже бывают в перерывах между заказами

Натка М_Мак

Ну и прекрасно)

Светлана Ли

Да все буду есть. Пора жить по формуле: завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак.

Александр Вяткин

Вот не так бы смог,а так бы не смог.

Светлана Ли

Сегодня смог
Поздравляю, сэр

Александр Вяткин

🤗🌹Спасибо!!!!

вз
вячеслав зил

Света! Вы приколистка!

Александр Вяткин

Света строгая,но справедливая.

Аликпер Агакишиев

если конечно есть выбор....то : не буду есть...рыбные консервы, борщ ....супы...винегрет...пирожные..торты...селедку с луком...

Валентина Заворотько

то есть обед и ужин

Аликпер Агакишиев

примерно так

Максим Jw

То же, что не ел бы на обед или на ужин 🙂 : баранину, сельдь маринованную. Не люблю салаты, где смешивают овощи и фрукты.

Любовь

Внучка заказала картофельное пюре с подкопчёнными сосисками и блинчики с яблочным джемом. Есть и 2 св. огурчика )))

Любовь

Жаль....что бывшая.

Беггер Ликий

она другого нашла... ушла к нему...

Любовь

А ты так и остался один ?

Беггер Ликий

Нет. Хороших женщин много. Правда, она готовить не умела, но я сам хорошо готовлю. А она научный сотрудник в одном медицинском институте. У неё важная работа.

Любовь

Значит сладилось у тебя !

Во
Водяной

Водку!)))
Это к тому разговору двух друзей в магазине -
- Что купим?
- Водку!
- А кушать что?
- Вот её и будем!

Екатерина

уже...кофе и бутерброд с черным хлебом, сливками и сыром)))) 🖼

Беггер Ликий

занимательно... многозначительно

Екатерина

да, нет....это от лени.....завтракать надо по человечески....

Беггер Ликий

все человеки разные

Лариса Гусак

бутерброды с колбасой и сыром. я люблю каши на молоке утром.манную или рисовую или гречневую и т.д.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Какая гадость однако...

Лариса Гусак

Чтобы ВЫ понимали? Это здоровый образ жизни!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Поздно уже об этом думать

Лариса Гусак

Поздно никогда ничего не бывает!

Остап Бендер

того чего нет в холодильнике. Все остальное буду!
– Водку утром теплую из мыльницы будешь?
– Буду!

Svetlana Belyshko

Пельмени !!! Когда прилетаю в Россию , мамуля утром варит пельмени . Только из уважения к мамочке )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

А шо у тевтонов нет пельменей? Дикари-с...

Valentina Pakshina

Обожаю гречневую кашу в любом варианте - с маслом, молоком, фаршем, тушёным мясом, овощным рагу...