Та
Таша.

что вы не будете есть на завтрак?

Ответы · страница 3
Елена Офицерова

Ничего. Только чай сладкий с шоколадной конфеткой. С утра - еда не лезет.

Julia Schönknecht)

Не завтракаю. Толку, то! Через два часа опять хочется есть . Надо худеть

Ольга Ивкина

Огласить весь список или только один продукт - которого нет в доме.???

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера пшенная каша с тыквой ,сегодня картошка с шампиньонами !👍

Людмила Козина ( Агеева )

Мне понравилось !что же вы едите ???🤣

Людмила Козина ( Агеева )

И что же не гадость ?мясо ?🎂

Евгения Коваленко

Ночной перекус и все остальные приемы пищи к завтраку не относятся)

Робот Вертер

Супы и второе, рыбу копчёную, капусту квашеную с огурцами 😋 и т.п.....

Юрий Сотник

Себя поедом, точно не стану... Обычно это ближе к ужину происходит....

Юрий Сотник

Нет, конечно! Но случается...

Валентина Заворотько

особенно, если что-то сделал не так

Игнатьев Валерий

да никогда утром не ем а сплю до последнего за пять минут на работу

Валентина Заворотько

значит сон важнее завтрака

Игнатьев Валерий

да он для меня важнее чем там кофе да не пью я его воще

Надежда Тарасенко

Гречневую кашу, заливаю молоком..., сын любит еще с сахаром, а я нет..

Виталий Федянин

Устриц, наверное. Не люблю я их по утрам. Да я вообще их не люблю )))

Sergei Ivanov

Они говорят полезные, питательные🧐

Сергей Глазунов

Орригиналное приглашение к столу!😗 Это вы так мужа потчуете?

Максим Шадрин

То что в номер принесут,не знаю что это будет,но это будет вкусно

Николай Скороходов

мне все равно ... что поставит на стол жена ...горох нежелателен..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего. Стараюсь интервал увеличивать между приёмами пищи.

Беггер Ликий

фигурку хорошенькую стараешься поддерживать? 😉

~E
~ Eva Lansca ~

..нуууу...стараюсь , да ! Ведь это моё главное достоинство в экстерьере !🤣

Amely Lazarska

ленивые вареники из творога чай с 2 бутерами - сыр отврное мясо

Алексей Balu

Шесть бутербродиков с маслом и большая кружка кофе с молоком.

Алексей Balu

Тьфу ты, проклятая невнимательность, это мой завтрак, просто "НЕ"прозевал.Извините.🌹🌹🌹

Бобер Тулупыч Саночкин

Мясо макароны картофан точно не буду.Вааще утром не могу есть

Татьяна

никогда не буду есть на завтрак щи-борщи, пельмени, жаркое......

Татьяна

какава тоже не) кофеёк, тостики, блинчики, яишенка, сосиски - ну, на выбор, не всё сразу 😂
для меня даже салатики утром 1 января немного перебор)

Александр Вяткин

А НА молоке пробовала? Вместо воды.

Татьяна

это too much, слишком сливочно

Александр Вяткин

Ну можно водички добавить. И без сахара.

Татьяна

никакого сахара, однозначно

Татьяна

не люблю сладкое ни в каком виде - даже в детстве мало что ела из этого

Татьяна

Ну, это другой сахар, но я и фрукты сладкие не люблю)))))) кисляк предпочитаю - ибо незрелое ем, либо у корки (арбуз, дыня)

Константин Саратовцев

Колбасу из мяса, хлеб из пшеничной муки, молоко из под коровы.

Александр Вяткин

Суррогатую еду предпочитаешь?

Константин Саратовцев

Отнюдь... Не буду, потому что перечисленного уже 30 лет, как нет.

Константин Саратовцев

Вот живу я здесь! Купил маско, вот пару часов назад по 500 р., шел мимо магазина, акция "Колбаса докторская 160 руб. за кг"

Татьяна Абакумова

Всего не перечислить. Проще сказать,что мы кушаем на завтрак?

Валентина Заворотько

обед и ужин не едят на завтрак