О Л Ь К А

Заметила, что человека изменить просто невозможно, его способно "перекроить" только горе...только оно, меняет человека очень сильно..Почему счастье не способно на это?

Ответы
Любовь Золотарева

Да и горе особенно не меняет, лишь на время выводит из равновесия. Елена Рерих писала, если человек за жизнь исправил хоть одну вредную привычку, то он уже не зря прожил.

Гудвин

Когда нам хорошо,нам просто - хорошо.Мы воспринимаем это,как само собой разумеющееся.И ни о чем не думаем.

О Л Ь К А

Точно

Brown Sparrow

способно и ещё как. просто обычно за счастье принимают комфорт, а это разные вещи по-сути...

Ярослав Русланович

Потому что счастье мимолетно и длиться мгновения. А горе обычно более долговременно.

Елена

Со счастьем экспериментов ещё не проводили. Так что кто знает, может и меняет.

Евгений Антонюк

горе - это потеря,т.е. нехватка, т.е. человек не прочно хватается за жизнь

Владимир

Счастье ещё как способно, просто человек не всегда понимает счастье...

Любовь

Ну что ты ! Счастливый человек готов делиться своим счастьем !

Он

А при счастье то накуя менятся?Тебе и так хорошо,ты счастлив.

Наталия

вот так и есть я после развода тоже сильно изменилась

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не очень сильное нервное потрясение от счастья.

~E
~ Eva Lansca ~

Радость , счастье -- значит всё было правильно .

Андрей Юлитин

вы не умеете сделать= вы только языком ляля.

О Л Ь К А

Смотрю вы дофига умеете поэтому умничаете, не льстит себе

Ев
Евгений

Наверно мы только в горе обращаемся к Богу

Му
Мужчина

На мой взгляд даже горе не меняет человека

Nikola Mahkov

-не согласен!-иногда изменяет!--😛

Eugen Vass

Потому что гладит "по шёрстке" !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Беспечность присутствует

Тася Гаврик

Я только за!)))

Тася Гаврик

Где твой черный пистолет...)))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона

Тася Гаврик

ВидЮ)))🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Бывает и счастье меняет.

Гук Игорь

человек меняет себя сам