Наталия

Разница между взрослыми и детьми в том, что взрослые ищут счастье во всем...А дети его во всем находят.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... Взрослые становятся счастливы тогда, когда узнают о зачатии и желаемой ими беременности, когда бережно выпестовали и родили свое малое Чудо-Дитя! )) А дети счастливы, когда чувствуют и видят, что Родители их любят. )))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Екатерина

— Говорю вам истину, — сказал Иисус, — если вы не изменитесь и не станете такими, как маленькие дети, вы никогда не войдете в Небесное Царство.
Евангелие от Матфея 18:3 — Мф 18:3:

Андрей Толстый

не. кто-то просто нещастен и щастье ищет в деньгах, упорно всем доказывая, что "не в деньгах щастье" это нищебродская байка...
но они вот с деньгами, а щастья паччиму-то нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а как вы представляете !? Пойду счас в песочницу , и буду делать кашу-малашу ? Или капитошки в окно начну швырять ? 🌹😉

Владимир Цветков

Мораль — есть учение не о том, как мы должны сделать себя счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья.

To
Toshik38

Детей обманули сказав что они взрослые. Ты же ещё маленький, ты уже взрослый... А когда тот самый момент?????

Виталий

у детей естественным образом в кровь поступает больше наркотика))) взрослым приходится его принимать))

Алексей Рязанцев

Дети его видят во всем что уже есть!) А взрослым уже вдолбили, что счастье это дом машина, море, дети...

Михаил Чесноков

Это точно. А не находят, потому что утратили способность верить в людей. Хорошо что не все такие

##
######

Точно. И деревья были большими и двор целый мир, а сказку можно увидеть в рисунке ковра на стене

Василий Пинясов

Так зачем мы, взрослые, забираем у них это, уча их так, что любой компьютер позавидует.

Vladimir Boiko

Дети живут свою прекрасную личность , а взрослые живут не понятно кого...😅 шутка но...

Here I Cum!

Не знаю, кто там что ищет, лично я не ищу. Надоело. Захочет, сама найдёт меня.

Наталия

А может не надо....

Here I Cum!

А может и не надо...🙂

Гармония Россия

Потому, как за их спиной щитом стоят взрослые, ограждая их от несчастья. 😁

Наталия

Именно

Женя Голованов

они не находят, они так живут, просто радуются мелочам и каждому мгновению

Альберт Фаткуллин

Взрослые делают счастье детям, разве голодный,босой думал бы я о счастье?

Вера Соломенникова

следует нам надо учиться жить у детей,они умеют прощать и забывать обиды

Кот Кот

Увы но взрослые очень хорошо знают что его счастье искать безмысленно

Евгений Антонюк

нет, во всем дети не находят, надо еще влиться в коллектив, иначе никак