Апрелька

Дети на стену вешают картинки техники, музыкальных групп и т.д, и т.п. У моего сына на стене портрет....президента Путина. Что не так?

Ответы
Зв
Звездочёт

Молодец Ваш сын. Во первых он мудрый пацан,во вторых смелый.Вы знаете сколько насмешек он терпит от своих знакомых,кто приходит к нему домой. Они же в основном ушлёпки,начитавшиеся всякой пропоганды, а Ваш сын уже сейчас цельная личность.

Апрелька

Спасибо!

Анна Сова

Если ребенок такой продвинутый, может у них гранты распределяют от президента, или каждый вечер у него что-то просит, может сработает

Апрелька

надо попробовать.

Анна Сова

ок

Ир
Ирина

кстати, тоже хочу у себя в комнате портрет Путина повесить, хотя политикой не интересуюсь и новости не смотрю.

Он

Ирина к вам вопрос:за присоединение Крыма к России тоже не голосовали?

Ир
Ирина

нет, этот период присоединения Крыма к России, был исключением. Телевизор работал постоянно. Надо было хоть что-то знать о новой жизни в составе России. И за Путина голосовала.

Он

Вопросы кончились.

Muza

Почему "не так"Чем музыканты лучше нашего президента? Ваш сын выбрал кумира- сильного лидера.

Апрелька

Согласна

Марат

Приятель рассказывал, что видел в доме у гея портрет М.В.Ломоносова в парике.

Алексей Миркин

Не надо было разрешать новости смотреть.Так и маньяком стать может.

Стас Васильев

Думаю -это диагноз и в россии не помогут. Израиль посоветую.

Medvedrus Иванов

Да всё так,если он в эту жидовскую скотину в дарст играет.

Ми
Мишута

А что в этом плохого ? Если сын уважает этого человека

Екатерина

Он молодец! У него есть способность РАСПОЗНАВАТЬ!)))

Елена Crimea

Поддерживаю Екатерину. сколько сыну лет? Молодец!!

Дмитрий Игнатьев

Загляните под портрет - вдруг там тайная ниша 🤔

Игорь Росляков

Ну это смотря сколько лет сыну и чем увлекается.

Апрелька

11 увлечение - РОБОТОТЕХНИКА

Игорь Росляков

Вообще то в одиннадцать лет его политический лидер,меньше всего интересовать должен.Но как знать может он у Вас в политику подастся.

Марина Мокина

так это не плохо. Дети вешают плакаты с кумирами

День Сурка

все Путем 🖼

Valentina

А у Путина с детства висел портрет Петра 1.

Лана Елисеевская

а у моего отца всегда висел портрет Сталина во весь рост.

Олег

Про такого скажут тут...он хороший мальчик

Ма
Марта

Мечта стать президентом у вашего сына.

Апрелька

мда уж...

Сергей

Может он его использует в виде мишени?

Ирина

Почему Вы считаете,что что-то ни так.?

Видмет Лапатыч Бизульо

Видимо, он самый техничный музыкант.