На
Надежда

Сегодня была у психолога.Рассказала о своей жизни....... Плакал. Еле успокоила!!!

Ответы
Валентина Цыганкова

Сейчас всем живёться трудно но на этом жизнь не кончаеться!!!! Нужно радоваться каждому своему пробуждению . солнышку!!!! Ведь жизнь даёться всем но прживают все!!!!! Я желаю все здоровья блеска в глазах и пусть у всех женщин порхают в душе бабочки!!!!

Андрей Речкин

я тоже был сегодня у психиатора. одел мне какой то прибор на голову ,я заволновался . а он говорит не волнуйтесь а то у вас одни помехи в голове 🤣

На
Надежда

Помехуют

Владимир Строганов

Психолог - человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату

Десант

Многим кажется, что его беда всегда бедистее, а у других так себе, фигня на постном масле

Юл
Юлия

По интересам сошлись? Редкое явление в наше время, В основмном снобы попадаются)

Александр

я в шоке...это что то----я не могу ----это читать.....и это взрослые люди.......

Александр

или я чего то не понимаю.....мож я идиот?

На
Надежда

НУ МНОГО ИДИОТОВ.ПРИВЫКАЙ

Александр

я не понимаю... мужику 45 поведение.....я не хочу ругаться матом

На
Надежда

ЛЮДИ ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ.

Александр

их много---не поверишь.......я даже не хочу это обсуждать

Лариса Удалова

значит нужно срочно пересмотреть свою жизнь и что-то в ней поменять.

На
Надежда

Прошлое не изменить

Лариса Удалова

А если постараться! Мы же сами хозяева своей жизни и за нас её никто не проживёт

Илья U

Так жить нельзя ))) гх. И Псилог пошёл на приём к психотерапевт ))

Стас Васильев

я и не сомневался. что в той профессии очень недалёкие челы.

Сlaus Morozow

Чаще бывает наоборот ..., от всей медицины стонать хочется

Александр Колесников

думаю -если бы я рассказал о своеи Он тоже заплакал

Людмила Золотаренко

Что нового в вашей жизни, дорогие друзья? Что-то задумались. Ведь жизнь хороша. А погода прелесть, так и шепчет....

Александр Колесников

и что она тебе нашептала

Людмила Золотаренко

Вот и шепчет: " Сходи в парк, посмотри на красоту осени, постой под листопадом,подыши свежим воздухом. Хватит работать!"

Людмила Пономаренко

ЖИВИ. СМЕЙСЯ. ЛЮБИ!

Anatoliy ( Красавчик )

это что же у вас за жизнь, что психолог заплакал..?

На
Надежда

Очень интересная, он от зависти

Наталья Власова

Посочувствуем бедняге! Однако знал, на что шёл...

Mura Mura

Что ваша жизнь такая страшная или трагедишная?

На
Надежда

Завидная

Mura Mura

Ааа А. Тогда хорошо. А то я тоже уже чуть не расплакался.

Александр Демидов

Как? Здесь очень важен способ... успокоения.😉

Константин Румянцев

Не только у вас такая жизнь,у многих она такая.

Кристина Петрова

Пачка хорошо хотя бы первую помощь оказывать

Марк Альперович

Я помню,вы писали о том,что у вас нет проблем

На
Надежда

Уже нет

Марк Альперович

Поделитесь,как так быстро решаете серьезные проблемы

На
Надежда

Зкатить рукава ,и работать

Марат

А мой сразу открыл бар. Хороший, снова приду.

Леонид Осауленко

Деньги за приём вернул? Я так и знал,надует.

На
Надежда

Плакал, что деньги не дала

Леонид Осауленко

Вот это надо уметь! Класс!