С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы можете смотреть это без эмоций? Я вот нет.

Ответы
Не Такая Как Все

Сейчас такой актерской игры днем с огнем не увидишь. Хорошие фильмы снимали раньше, будто сам проживаешь судьбу героев, со всеми эмоциями переживаний и радости.

Алексей Жуков

Такие не показывают по ТВ. Не в тренде. Сейчас в тренде фильмы про гендерные проблемы

Не Такая Как Все

Эти проблемы я переключаю, достали уже. Ну а как раз вот такие фильмы сейчас стали чаще крутить по ТВ. Да и интернет в помощь.

Алексей Журавлёв

Ой не буду...!

Не Такая Как Все

Почему не бу...?

Алексей Журавлёв

Лучше найти другое занятие!

Чио-Чио-Сан

Классика Советской литературы и кинематографии. "Папка, родненький, я знал, что ты живой" (может и не точно выразилась, но смысл такой-"Папка...."😢

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, Тоня, бывает...))) так рад тебе, не представляешь...))

Чио-Чио-Сан

Мне приятно, "Сталкер"😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

И мне приятно..)

Чио-Чио-Сан

🤗Обнимашки

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤗 с радостью!!))

Alisa Warshavsky

Не надоело? А почему не снимают фильмы о сегодняшних беспризорниках, которых тысячи на теплотрассах, в возрасте от 4-х лет????

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это просто другая тема. про них тоже снимают документальные..))
Алиса, Вы в последнее время что-то стали особо ко мне агрессивны...)) не понимаю, что случилось....)) но... мне досадно...))

Alisa Warshavsky

Извините, ради Бога! Не знала, что вы так реагируете на обычное замечание... Просто, не могу больше смотреть фильмы о войне!! Никакие... И о нищете, тоже!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понимаю, Вас, Алиса.... я тоже много лет не мог пересмотреть этот ильм, боялся эмоций своих. Хотя.... и в моей жизни их.... под завязку...

mk
maik kunin

Судьба человека. Вот какие были фильмы в СССР.А сейчас посмотришь начало и все понятно-бредятина.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... в большинстве - да. хотя.... немного и стоящих снимают. но.... плакать точно не на каком не захочется...)))

mk
maik kunin

Согласен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я плачу, не может такого происходить, что бы дети жили без родителей

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я Вам давно уже это толкую

Татьяна Ковалева (Павлова)

о чем что оу вас друге восприятие? я знаю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я про фильмы

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу сколько смотрю столько и горло перехватывает...до слёз...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и у мня почти так

Юлия Тарасова (Раковская)

Настолько правоподобня сцена Не таких картин сейчас...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так.... и Шолохов, написав этот рассказ, не сам его придумал, всё из жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше никто не играл в жизни и не притворялся быть каким то особенным -всё шло от души -как человек это чувствовал и что пережил..И каждый в то время знал цену этому всему Каждый столкнулся в какой то мере этого..Спасибо..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, пожалуй

Ла
Лариса

Так просто это смотреть нельзя, всегда слезы наворачиваются

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю Вас

Ла
Лариса

Прекрасный фильм, актуален всегда.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен с Вами совершенно!

Конь Впальто

а прикинь это сейчас, а пацан украинец....Этот убил бы пацана

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это ты фашист!! а русские фашистов душили всегда!

Конь Впальто

это вы напали на Украину, оккупируете ее территорию и уничтожаете украинцев как нацию.
Мы не нападали ни на кого

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зато гавкали - москоляку на гиляку и кто не скачет - тот москаль! вот и выпросили люлей! получайте, что просили!

Конь Впальто

не правильно кричали, надо
Кто бухает тот москаль

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы, типа, трезвенники все! Вы хуже алкашей, отродье фашистское, нелобитое

Лиза Фролова

на все можно смотреть без эмоций-если часто на это смотреть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Может быть

Любовь Золотарева

Конечно, сильная сцена. От такого кадра любой вздрогнет.

Сергей Владимирович

Да, про людей фильм. Хороший мастер кино был Бондарчук.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

полностью согласен

Кирилл Морозов

Умели раньше играть. А этот?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, Кирилл, согласен. Великое произведение и великий фильм!!

Надежда Тихонова

Написано,что не удаётся установить соединение

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

там есть ссылка на сайт, ее попробуйте активировать

Надежда Тихонова

Сыграно отлично...невыносимо смотреть без эмоций😩

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, не выносимо. я долго лет боялся пересмотреть этот филь, потому как... своих эмоций избегал.

Борис Алиев

Я помню эту сцену из прекрасного кинофильма.

Людмила Тихомолова

Я местами плакала когда смотрела первый раз.

Vladimir Litvinov

популизм и прогностика на оскатинивание

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ты уже скотина?

Vladimir Litvinov

все скоты, и ты тоже

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

за себя отвечай, скот

Vladimir Litvinov

ой, иди нах, тошнит от тебя

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сам иди, скот, из моего вопроса. он не для ублюдков

Баян

А как фильм называется? Так интересный

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Судьба человека

Баян

Да крутой фильм

Баян

👍

Ин
Иннуля

Как можно это смотреть без эмоций.....😞

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и я так думаю

Ин
Иннуля

Тяжелое было время....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, согласен

Александр Евченко

я мужчина но смотрю и глаза влажнеют

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Аналогично

Sv
Svetlana

Когда первый раз смотрела- плакала.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оооочень Вас понимаю

Sv
Svetlana

😘