С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы можете смотреть это без эмоций? Я вот нет.

Ответы
Не Такая Как Все

Сейчас такой актерской игры днем с огнем не увидишь. Хорошие фильмы снимали раньше, будто сам проживаешь судьбу героев, со всеми эмоциями переживаний и радости.

Алексей Жуков

....папка родненький!!!!!

Алексей Жуков

Такие не показывают по ТВ. Не в тренде. Сейчас в тренде фильмы про гендерные проблемы

Не Такая Как Все

Эти проблемы я переключаю, достали уже. Ну а как раз вот такие фильмы сейчас стали чаще крутить по ТВ. Да и интернет в помощь.

Алексей Журавлёв

Лучше найти другое занятие!

Чио-Чио-Сан

Классика Советской литературы и кинематографии. "Папка, родненький, я знал, что ты живой" (может и не точно выразилась, но смысл такой-"Папка...."😢

Чио-Чио-Сан

Она. Кто-не припомню. Просмотрела все ваши вопросы, многие знакомы по Спрашке, и на некоторые даже отвечала😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тонечка, привет...))) Я Жека, который Сталкер...)) В друзья тебя записываю срочно...))

Чио-Чио-Сан

Привет, привет. Какой-то ник незнакомый, раньше и тут вроде Сталкер был

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а, был...)) но сейчас не актуален...)) тем более... одно чмо его тут упомянуло, поэтому не хочу к этому возвращаться...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, Тоня, бывает...))) так рад тебе, не представляешь...))

Alisa Warshavsky

Не надоело? А почему не снимают фильмы о сегодняшних беспризорниках, которых тысячи на теплотрассах, в возрасте от 4-х лет????

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это просто другая тема. про них тоже снимают документальные..))
Алиса, Вы в последнее время что-то стали особо ко мне агрессивны...)) не понимаю, что случилось....)) но... мне досадно...))

Alisa Warshavsky

Извините, ради Бога! Не знала, что вы так реагируете на обычное замечание... Просто, не могу больше смотреть фильмы о войне!! Никакие... И о нищете, тоже!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понимаю, Вас, Алиса.... я тоже много лет не мог пересмотреть этот ильм, боялся эмоций своих. Хотя.... и в моей жизни их.... под завязку...

mk
maik kunin

Судьба человека. Вот какие были фильмы в СССР.А сейчас посмотришь начало и все понятно-бредятина.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... в большинстве - да. хотя.... немного и стоящих снимают. но.... плакать точно не на каком не захочется...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я плачу, не может такого происходить, что бы дети жили без родителей

Татьяна Ковалева (Павлова)

я на этом не акцентировала но мы были равны в той схватке, и русский показал свое превосходство и величие, а не силу и глупость, понты, н оэто на мой взгляд

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я же не против этого, как Вы не поймете? это пожатие - ложка дегтя в бочке с мёдом. мне это так видится, и я это высказал. Вам зачем меня переубеждать? еще... посмотрите Бед камедиан на тему этого фильма, может... Вы тогда поймёте о чем я.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня другое восприятие женское не мужское, современные фильмы другие чем фильмы при ссср

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я Вам давно уже это толкую

Татьяна Ковалева (Павлова)

о чем что оу вас друге восприятие? я знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу сколько смотрю столько и горло перехватывает...до слёз...

Юлия Тарасова (Раковская)

Настолько правоподобня сцена Не таких картин сейчас...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так.... и Шолохов, написав этот рассказ, не сам его придумал, всё из жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше никто не играл в жизни и не притворялся быть каким то особенным -всё шло от души -как человек это чувствовал и что пережил..И каждый в то время знал цену этому всему Каждый столкнулся в какой то мере этого..Спасибо..

Ла
Лариса

Так просто это смотреть нельзя, всегда слезы наворачиваются

Ла
Лариса

Прекрасный фильм, актуален всегда.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен с Вами совершенно!

Конь Впальто

а прикинь это сейчас, а пацан украинец....Этот убил бы пацана

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это ты фашист!! а русские фашистов душили всегда!

Конь Впальто

это вы напали на Украину, оккупируете ее территорию и уничтожаете украинцев как нацию.
Мы не нападали ни на кого

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зато гавкали - москоляку на гиляку и кто не скачет - тот москаль! вот и выпросили люлей! получайте, что просили!

Конь Впальто

не правильно кричали, надо
Кто бухает тот москаль

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А вы, типа, трезвенники все! Вы хуже алкашей, отродье фашистское, нелобитое

Лиза Фролова

на все можно смотреть без эмоций-если часто на это смотреть

Любовь Золотарева

Конечно, сильная сцена. От такого кадра любой вздрогнет.

Сергей Владимирович

Да, про людей фильм. Хороший мастер кино был Бондарчук.

Кирилл Морозов

Умели раньше играть. А этот?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, Кирилл, согласен. Великое произведение и великий фильм!!

Надежда Тихонова

Написано,что не удаётся установить соединение

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

там есть ссылка на сайт, ее попробуйте активировать

Надежда Тихонова

Сыграно отлично...невыносимо смотреть без эмоций😩

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, не выносимо. я долго лет боялся пересмотреть этот филь, потому как... своих эмоций избегал.

Борис Алиев

Я помню эту сцену из прекрасного кинофильма.

Людмила Тихомолова

Я местами плакала когда смотрела первый раз.

Vladimir Litvinov

популизм и прогностика на оскатинивание

Vladimir Litvinov

ой, иди нах, тошнит от тебя

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сам иди, скот, из моего вопроса. он не для ублюдков

Баян

А как фильм называется? Так интересный

Ин
Иннуля

Как можно это смотреть без эмоций.....😞

Александр Евченко

я мужчина но смотрю и глаза влажнеют

Sv
Svetlana

Когда первый раз смотрела- плакала.