......!

40 МИНУТ НАЗАД ЗВОНИЛИ ДАМЫ ~ СПИШЬ? ТЫ ГДЕ ? ПОМОГИ ?~ ЧТО СЛУЧИЛСЯ ? ВЫШЛИ ВОДВОР ДАМИ~в ТРОЕМ СИДЕЛИ ПИВО ПОПИТЬ ) ПОДОШЛИ 2 МУДАКА ПРОСТО ИЗБИЛИ ИХ НОС СЛОМАН У ОДНОЙ А У ТЕХ СИНЯКИ !!! ЧЕ ЗА ХРЕН ПРОИЗХОДИТ ????

Ответы
Ко
Константин

Ну так чё ты тут кнопки то жмёшь??? Найди мудаков и отмудохай!!! Мы то далеко к сожалению...

......!

Уже РАЗБЫТЫЕ !

Ко
Константин

Ну всё! Молорик! Останавливай кровь, к синякам холод, пивка докупи...

L….

Нормальные дамы дома сидят! А не по ночам пиво пьют во дворе. ВЫБИРАЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ...ИМХО

......!

Не ДОГАНЯЕШЬ ?

L….

Суть не в этом...жизнь гнилая! ИМХО

......!

Надеюсь У ВАС ВСЁ ХОРОШО !

L….

У меня? Обижаете! У меня всегда ВСЕ ХОРОШО! ЗНАЕТЕ ЛИ ИММУНИТЕТ К ГРЯЗИ! ДОМ И СЕМЬЯ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

......!

НуНу

Вера Барановская

Дамы не сидят ночью по дворам попить пива....если самим не доходит до ума-надо учить....

Аля

а нечего шляться по ночам и пиво пить.какие же это дамы?

......!

Они НЕ ШЛЯЛИСЬ !

Аля

ночь ведь

......!

У НИХ ДИВИЧНИК БЫЛО У ПОДРУЖКИ СОБРАЛИСЬ ПОТОМ УЕХАТЬ ВЫШЛИ ВОДВОР ВЫЗВАЛИ ТХИ ! СИДЕЛИ НА ЛАВЧКУ ПИВКА ПИЛИ ЖДАЛИ ТХИ !

Аля

ясно

Нюточка Пантерка

Кого избили не пойму. Вас? Девушек или ещё кого

......!

Пусть будет уроком ! Хрен сними !

Нюточка Пантерка

Ну он то единственный с ними

......!

Да уж вместо ~ мозгов !

Нюточка Пантерка

Верно

......!

Спасибо

Кот Макси

Хренасе нравы!!!

......!

Боюсь там не травмы а поломки

Кот Макси

Тем более туда надо! Вправят, загипсуют...

......!

Следующий раз поумннее будут

Кот Макси

Да уж - это воспитывает!

......!

Память на всю жизнь !

Наталья

Дб