Nigga Ball

Жутко избитая женщина входит к врачу.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть! 🤔

Ответы
Татьяна Царькова

Нда... старый способ. Но ооооочень эффективный ! 😉

Ал
Алексей

это в точку моей бабуле надо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍😉

Га
Галина

Однозначно

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ни
Ника

🤣🤣🤣

Иллюзия,Как Она Есть

Точно

Ав
Автор

😀

Елена Премудрая

👍