Сперанский Вадим

Дамы которые пишут мол это не я тяжелая это мужики слабые пошли. Попробуйте лечь на две твердых перекладины) сильные руки они как бы довольно грубые, носить на руках можно и 90 килограммовую женщину-валькирию, но вот если вы диванная картошечка то вы не перенесете этого и будете ходить с синяками)

Ответы
Андрей Заруба

Враньё. На спор пронес даму на руках почти пятьсот метров. Девяносто три килограмма. Все зависит от обхвата. Если крепко держится часть веса можно на шею и плечи переложить. И рукам дать отдохнуть ( за ящик шампанского ещё и не то зделаешь).

Анна

Меня носил на руках культурист. Никаких синяков. Было вполне комфортно. Вот те, кто менее тренирован, могут оставить синяки, потому что хватают сильнее,напрягаясь и пытаясь удержать. Так что все же слабые те,кто носит)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сперанский Вадим

И где скажите на милость это написано?)

Соболев Валерий

в левом нижнем углу страницы кнопочка "правила" obsuzhday.com/rules

Ал
Александр

Тю, взять и на плечо закинуть... Делов-то😁
Не без подготовки, естественно) Без подготовки уже сразу в травмпункт😁

Алевтина Пална

ойойой, вы посмотрите на этих титанов😅 знаем мы эти ваши штучки... поэтому после замужества женщины накидывают +5 в весе, шоб не возникало таких желаний)))

Ал
Александр

Поэтому прежде чем жениться я и хочу стать титаном😁

Ал
Александр

Шоб даже +5 кило не помешали мне таскать её на руках, поэтому я буду титаном)
Это будет тяжело и долго, но любой труд примерно такой)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты никак не можешь успокоится, уже прими как данное свой развод . Причём тут ты полностью себя дискредитируешь

Сперанский Вадим

Где связь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну е мое ...... подумай!!!! Неужели до такой степени ...

Сперанский Вадим

Подумал. И пришел к выводу что вам лишь бы доебаться)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нах ты мне нужен😳

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

С синяками может любая женщина ходить это зависит от структуры капиляров

Кр
Крис

Я 53кг вешу но всё равно в синяках. Кожа тонкая! Либо сосудики тонкие.

Ханни Банни

Руки мягче) бережнее. И ощущение от рук куда приятнее, чем от труб.

Сперанский Вадим

Опора есть опора,

Ханни Банни

Но есть же и приятные моменты

Татьяна Владимирская

та за ногу взял и потащил, что это еще за церемонии

Татьяна Владимирская

отыменна, я про то, шо без подготовки там будет сразу грыжа(

Ал
Александр

Так потому и занимаются тяжёлой атлетикой)))

Татьяна Владимирская

шобы женщин на руках таскаать?))

Ал
Александр

Естессна)))

Татьяна Владимирская

вона чо, Михалыч, а пацаны то и не знали))

Ир

Мне больше нравится выражение «мамкин пирожок»😁

Coin Hummer

Мужиков отменили в 1861

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего обязательно надо 90кг на руках носить?))

Yuri Kozhevatov

Да,пусть она носит

Yuri Kozhevatov

🥰Которая 90!

Ил
Илhам

Моя 60 была, сейчас не хочу поднимать и не...

Аг
Агрофена

Носить на руках ( это я думаю образно

Светлана Ли

И зачем ложиться на перекладины?

Сперанский Вадим

Для симуляции процесса переноса. Чтобы понять может ли ваше тело структурно выдержать такой процесс

Светлана Ли

Носят то в обьятьях, а не как бревно

Сперанский Вадим

В обьятиях?) Это как бы... Еще требовательнее к вашей структурной плотности и способности держать вес своего тела на опоре из части корпуса. Как бы вместо двух площадей поверхности предплечья и части локтя между двух областей тела, вас будут держать небольшим сдавливающим кольцом обхвата. Если вы не ребенок это не особо комфортно

Светлана Ли

🖼
Вот так

Зинаида Бадяева

Вы это проверили на практике ?

Алексей

И таки что хотите сказать?

Сперанский Вадим

Не будьте картошечкой, ведите хоть какую то физ активность) не для циферок на весах а хотя бы чтоб не разваливаться

Ирина Гавриловна

Ага.. И с сосудами.. 😳☹️

Не
Нелля

Нехрена,перспективка!))

Ла
Лариса

А 92-х килогаммовую?

Сперанский Вадим

Не критично. Тут важно иметь достаточную структурную прочность, чтоб на вас гематомы не оставались)

Та
Татьяна

Пешком похожу)))

Яна

Ничего не поняла.

Яна

РаДавать😘

Ир
Иринтер

Эт не всем

Яна

Выборочно?

Ир
Иринтер

Избранно

Яна

Милота какая.