Qqqq Qqqqq

Август это такой летний месяц когда остро стоит вопрос про кабачки. А у Вас как с кабачками?

Ответы
Ханни Банни

Главное не проспать их молочную спелость, когда перерастают - уже все, на помойку только. А так - хоть мариновать в лимонном соке , хоть на мангал, хоть что. Все вкусно

Qqqq Qqqqq

обожаю черных кошек

Ханни Банни

Я тоже

Леди Мила

У меня в этом году необычная ситуация. Июль был как октябрь, урожая почти нет. сейчас начинает что то цвести, но не понятно, успеет хоть что то созреть.

Qqqq Qqqqq

какое интересное лето

Леди Мила

да, жара была недель аномальная.. и это после 13 градусов в июле

Qqqq Qqqqq

жара прогрела всех наерное

Леди Мила

еле выжила..

Qqqq Qqqqq

зато сейчас хорошо

Леди Мила

Сегодня первый день после жары.. такое счастье

Masha D

Не очень,урожай в этом году такой себе,все болеет,кабачки только плодоносить начали,дай боже парочку сниму,если успеют,за то горох колосится...

Qqqq Qqqqq

а тут дожди даже не помнится чтоб август был такой

Masha D

У нас так же...

Nekto Imiarekoff

С тех пор, как отыскал рецепт кабачковой икры, которую выпускали по советскому ещё ГОСТу, острого вопроса с кабачками не возникает.

Qqqq Qqqqq

супруга делает еще и юрчу занятная закуска получается

Nekto Imiarekoff

Да их ещё и мариновать можно (если в заготовки), душевно под водочку идёт енто дело. А можно мусаку на весь подъезд готовить )))

Qqqq Qqqqq

надо запомнить что есть еще и мусака

Nekto Imiarekoff

Греческая запеканка с кабачками (или баклажанами), мясом и сыром. Если на пальцах, то так примерно.

Qqqq Qqqqq

почитаем заранее понимаю что еда отменная получается

Nekto Imiarekoff

Именно!

Юрий Киселев

про кабачки вообще не стоит , нахрен они упали , нет что ли больше интересных тем, вон сколько новых сортов пива 😀

Qqqq Qqqqq

пиво? интересная темка про то что оно долго не скисает, то ли дело во времена СССР

Юрий Киселев

срок хранения все же есть, а что не скисает , то добавочки может какие .... полезные добавляют 😄

Андрей R@

Не любят у нас кабачки, так что приходится отмахиваться от навязчивых предложений друзей - приятелей.

Надежда Кнышова

Раньше когда жила в деревне, то естественно не только вопрос стоял о кабачках, всё таки 18 соток земли)

Qqqq Qqqqq

кабачок это скрепа объединяющая горожан

Надежда Кнышова

И не только)

Qqqq Qqqqq

а что еще?

Надежда Кнышова

Там целый набор овощей! 😁

Си
Силвер

Шутки про кабачки давно уже считаются пошлыми и неприличными. Полезнейший овощ как впрочем и тыква..

Не
Нелля

Халява,ты же знаешь.у меня всё ХАЛЯВА. и рыба и фрукты и шоколад и вино и кофе.... и КАБАЧКИ!))))

Не
Нелля

Вооооо,значит твоя моральная ненадобностью, тут не причём)

Qqqq Qqqqq

а так истинный моралист, доброго утра

Не
Нелля

И Вам здрасте. На боевом посту???

Qqqq Qqqqq

4 минуты и баста на сегодня

Не
Нелля

УРЯЯЯЯЯ, домой!!!

Z*
Z *Ирина*

Вот уже несколько лет не выращиваем.. потому что кабачки люблю только я одна. 😁

Qqqq Qqqqq

Вы лучшая

Z*
Z *Ирина*

🖼

Qqqq Qqqqq

если бы мог кабачок бы подарил

Z*
Z *Ирина*

🤝😁👍

Пан Стефа́н

Выращиваю. Но нахер они нужны!!! Их даже бесплатно никто не берёт!! 🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Вот они на меня в августе и напали!! Припозднились, но одолеть успели!

Сергей Горталов

У нас с кабачками замечательно, они в этих широтах не растут.

Остап Бендер

да полно как навоза. По 15 грн. Масла, майонеза жаль их жарить

Qqqq Qqqqq

в икру красную надо перегонять

Остап Бендер

Ой! Даже забыл как она выглядит! Не говоря уже о черной

Qqqq Qqqqq

по мне красная лучше, из нерки она более мелкая

Остап Бендер

черная более кошерная! В ней куча белков!

Qqqq Qqqqq

а красная под цвет флага Советской власти

Остап Бендер

Такая власть уже перестала существовать с 1991 года. И флаг ее унылый теперь на полях Украины топчется бойцами ЗСУ

Серега

Нормально в магазине и на рынке есть правда не знаю по чём

Qqqq Qqqqq

рынок когда за деньги не наш кабачок

Серега

а чей вражеский что ли

Ни
Нина

Не высаживала их, потому и голова не болит, куда их девать)

Qqqq Qqqqq

тут традиция

Ни
Нина

Я прервала ее))) ведь обычно завал с кабачками) сначала стала меньше сажать, а в этом году вообще решила вопрос кардинально. Захотела, пошла купила 4 штуки, приготовила и до следующего раза)

Светлана Белозерова

Мы их наелись в 90-е и 2000-е до отвала и сейчас вообще никак.

Семен Отмахов

Отчего ж он стоит,обыскал всю квартиру,ничего острого

Не
Нелли

Нет их в этом году. В прошлом году знала куда их девать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня только помидоры на балконе и то зелёные ещё 😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще супер ага)) все застеклили, кто то вообще комнату продлил за счёт балкона, а у меня это просто улица, кошки там гуляют как на веранде, я загараю)

Qqqq Qqqqq

есть кошка, какая прелесть

Qqqq Qqqqq

3 + собачка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Супер, с собачкой надо гулять утром, это не моё, я сова, утром для меня очень напряжно, потом работа до вечера