Ал
Алиса

Вы любите блюда из кабачков? Что именно Вам больше нравится?

Ответы
Константин Саратовцев

Я кабачкам подписал приговор. В наш огород допуска у них теперь нет. Только баклажаны альтернатива. Жену убедил, согласилась. Вчерашний урожай...🖼

Ал
Алиса

Красота!

Ду
Дульсинея

как без кабачков? В том году вырастила баклажанов, раздала, сготовила пару раз и всё, а кабаки это вещь))

Ал
Алиса

👍

Константин Саратовцев

Обойдемся.

Фёдор Сорокин

Ну к примеру на крупной терке, слепить чо-нить и на сковороду, а потом чеснока туда. А называть как хошь - хошь оладьи хошь котлеты))))

Ал
Алиса

Понимаю.

Вася Васильков

Ооо..тут поле обширно.От.жульена до оладьев рагу и фаршированные кабачков,даже печенье из кабачков

Ал
Алиса

ОГО! про печенья точно не слышала. Огромный перечень... Спсибо за ответ.

Вася Васильков

Рататуй любишь)?

Ал
Алиса

Такой классический не пробовала. Сама импровизирую.

Вася Васильков

Рататуй кабачка отличается фаршированный и слоями .Баклажан дисками режут и слой помидор твор.сыр кр.перец..размарин соль душ.перец петрушка подойдёт чесночная заливка на сметане

Ал
Алиса

Слюна наполнила рот... Попробую. Спасибо, Василий.

Вася Васильков

))Меня сложно удивить бывшая шеф повар

Ал
Алиса

Тогда понятно. Теперь ваше время удивлять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поджареные скибочьки в мвсле сверху давленый чесночек скибочька помидорки и слегка маянезик

Ал
Алиса

👍🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дада можно картошкчьку в мундирах

Ма
Марина

Чебурек из кабачка)) можно с мясом, можно с сыром, колбасой, помидорами и зеленью

Остап Бендер

Да, обожаю! Мне нравятся блюда из АТБ. Кабачки острые и кабачки в маринаде

С К.

Икра, оладьи, просто жареные кружочки и намазанные майонезом с чесноком.

Ал
Алиса

Прелесть! Всё это тоже нравится.

С К.

А я ничего другого не знаю.

Ал
Алиса

В сети можно много всего увидеть при желании.

Леонид Шестаков

оладья с кабачками... кабачки в кляре.... жареные кабачками в панировке...

Ал
Алиса

А я люблю кабачки в духовке готовить.

Леонид Шестаков

готовить ... любить или не любить... надо готовить, а готовить надо при необходимости... её, пока, нет...

Ал
Алиса

Это хорошо

Владимир Бахмутов

Кабачки люблю в любом виде. Варенье, запечённые, солёные, тушёные и т.д.

Катерина Горностаева

Запечённые с чесноком и кабачковый торт.. кабачки с курицей в духовке

Ал
Алиса

Вкусно даже читать🤝

Аз
Азатрахлукум

колечки -кабочков , жарку на с двух сторон , с тестом и яйцом.

Александр Бабурин

Не люблю но рощу для красоты и нравиться . Но не кушаю Сам

Владимир Вельский

Притомить и залить яйцами - быстро, вкусно и полезно 😁

Робот Вертер

Не очень. Баклажаны круче и вкуснее, особенно на углях

Андрей В.

Моя сестра очень вкусно готовит драники из кабачков.

Ал
Алиса

Здорово!

..

Икру кабачковую на зиму сегодня супруга делала.

Ал
Алиса

С картошкой - объядение

Qqqq Qqqqq

да все если честно и когда их дарят, то особенно

Владимир Асиновский

хорошо что напомнила Хочк пожарить синенькие

Ал
Алиса

Вкусняшной трапезы.

Владимир Асиновский

Сделал сегодня утром Немножко переперчил Но в холодильнике как-то уравновесилось

Ал
Алиса

Я тоже острое люблю.

Владимир Асиновский

Первый КОМ у меня всегда БЛИНОМ На следующий раз будет класс

Ал
Алиса

Главное экспериментировать.

Владимир Асиновский

Я просто спутал два рецепта

Si
Simon

В любом виде люблю ... и даже сырые в салат ...

Ал
Алиса

Я тоже

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Валентина Рязанова

Просто жареные ломтики в масле без муки.