Elchin Tehmezov

Наконец то реализую одну мечту. Увидеть Москву. Купил билет. 20-го числа в 3 утра буду там.

Ответы · страница 2
L….

Вы будете разочарованы

Котэда

поселок городского типа ПГТ

Да Я

да уж

Да Я

все в деревню, ибо нечего тут..............

L….

Ага! Вам здесь знаете ли не там!!!🤨🧐

Да Я

вот-вот, а то ишь

Елена К

Теперь едьте в Америку.

Elchin Tehmezov

Ага. В Россию не приняли. Значит там красный ковер приготовили.

Елена К

Так и будешь метаться между небом и землей.

Юлия Нурисламова

желаю удачной поездки!

Elchin Tehmezov

Спасибо но не пустили меня в Россию.

Elchin Tehmezov

Не обьяснили нечего. Посадили в Самолет обратно в Турцию. Предложили купит билет в Баку если есть возможность.

Elchin Tehmezov

Не знаю. Не каких документов не дали. Просто отправили назад. Сказали чтоб уточнил в Баку.

Elchin Tehmezov

Ну при депорте должны же выдат документ который указывает на сколько депорт. Или нет? И депортировать не могут того, кто не был в России. Просто не пустили с границы. Не знаю почему.

Юлия Нурисламова

значит, есть на то причины

На
Наталья

Это прихоть или цель?

Elchin Tehmezov

Цель и я всегда хотел быть там. Из ща похоти не покупают билет с учетом что если получит остаток зарплааты то денег будет около 6 тыс рублей

На
Наталья

Ха...Есть же такие отчаянные люди,захотели и поехали...Я по телевизору видела😂

Elchin Tehmezov

))) Я не отчаянный я сорвиголова. Отчаянные те, у кого нет выбора. А у мегя было целых 4. -еупит билет на самолет, купит на автобус т ехать через Баку, ехать домой, остаться в Турции.

На
Наталья

И вы выбрали Москву...смело.Вас там ждут?

Elchin Tehmezov

Нет. Кузен может приедет с Нижнего когда позвоню и если ему не будет лень ))

Elchin Tehmezov

В 3 утра точно не приедет ))(

Юлия

Мечты сбываются!))

Elchin Tehmezov

Не как нет. Россия меня не приняла

Юлия

Ну.. Не надо отчаиваться..

Маркиза Простая Баба

и как тебе Москва?

Elchin Tehmezov

Не знаю. Меня не приняли в Россию.

Наталья Х

Мечты сбываются!!!

Elchin Tehmezov

увы нет. Как бы не старалься, не сбылся

Кука

Долго собирались

Александра Майорова

Были стычки но не с Русскими а с Русской армией который устроил резню 20-го января 1990 го года.===== русская армия)) прикольно))) а кто составляет тогда русскую армию?
И я изучал экономику и знаю как надо расположит заводы чтоб получит наибольший прибыл,===20 с лишним лет нет Союза! У вас есть нефть! Много нефти! А вы всё вспоминаете как при Союзе были построены заводы))) так перестройте их!
Кладбище не трогаете, а вот русскоязычное население выдавили..

Elchin Tehmezov

Тут не кто не кого не давит. В Баку даже живут армяне которые жили тут до войны. И я не тыкал пальцем. Просто сказал причину почему

Elchin Tehmezov

Почему Россия встала наноги быстрее чем та же Украина которая находиться в более выгодной позицие учитывая соседей.

Кука

Успокойтесь. Ещё ппопытайтесь

Александра Майорова

России не на кого надеяться, только как на себя! Даже если что , как например боевые действия на Украине, в Армении ли, все куда бегут? В Россию! А россиянам некуда бежать!
И потом, я уже писала, что Россия как приемник за весь Союз отдавала внешние долги вплоть до 2015 года.
Украина после развала Союза была одной из самых богатых союзных республик, а сейчас нищая. И что, опять какую то сказочку будете сочинять про то, что типа заводы как то расположены не так?))))) Украине меньше надо было слушать Америку и и как можно меньше стремиться в ЕС, но коль путь свой она выбрала, то это уже плиз без нас, без России!
Россия на ноги встала))) э-ка вы заметили! Да, встаём и всё благодаря нашему грамотному президенту! Было время когда с Борей Ельциным над нами весь мир смеялся, что то тогда никто не говорил, что заводы- фабрики расположены по иному! А радовались, что Россия в жопе.

Анюта М

Уже реализовала.

Анюта М

Была три раза. Довольна.😊

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Котёнок

И как Москва?

Elchin Tehmezov

Не знаю. Не довелось побывать.

Elchin Tehmezov

Купил, полетел, с границы вернули назад.

Elchin Tehmezov

Из за старой работы. Обьект был на мое имя, после моего ухода не платили налоги.

Котёнок

Ясно...тв в черном списке у погранцов

Elchin Tehmezov

Если из за налогов, то из Баку потребовали чтоб меня вернули.

Ирина Столярова

И как Москва?

Elchin Tehmezov

Не знаю. Недовелось увидеть. С самолета на сколько можно судить ночью, красиво.

Ю)
Юлия ))))

поздравляю))

Elchin Tehmezov

Ага. На самом деле там дядя недалеко от москвы. Но, лучше переночую в часовне или вокзале.

Ю)
Юлия ))))

В инэте присмотрите хостел

Elchin Tehmezov

Да я знаю. За 200 300 р за ночь. 2 дня могу продержаться

Elchin Tehmezov

Если за 200 найду то останется 600 на еду. Если ща 300 то 400

Elchin Tehmezov

Я купил билет не для того, чтоб вернуться

Па
Партизанка***

Поздравляю

Elchin Tehmezov

Не счем поздравит. Меня отправили обратно с аеропорта.

Elchin Tehmezov

Нет. Сказали что у меня нет брона на отели и нет близких к кому пойти. оплатили билет обратно в Турцию.

Made In Asia

Поздравляю

Elchin Tehmezov

Не с чем. Меня не пропустили в Россию.

Юлька:)

Поздравляю

Elchin Tehmezov

Не с чем. Россия меня не приняла. Это было самое больное чувство. Сравит можно толтко с болью от поиерие любимой.

Ан
Ангелина

)))

Ан
Ангелина

Для чего? И зачем, пусть друзья встречают)))

Elchin Tehmezov

Нету их. А ты разве враг мой?

Elchin Tehmezov

Так будем знакомы. А чем проблема то?