Елена Семенова

Тот не знает тягот карантина, кто не разукрашивал толчок...🖼 А вы как время коротали?)

Ответы
Tav Tav

Бля, да мне охуительно повезло что у меня нет такого толчка... Срать в апрели и мае идти на улицу, это жесть. Я было дело в январе пошел в похожий, не такой гламурный конечно, но я под ... охуел

Елена Семенова

Да... Вот везуха так везуха...

Tav Tav

Это еще пол дела, вы были в подобном в Августе, в разгар жары? 🤦‍♂️

Ольга

мы сначала отоспались и отожрались Готовила всякое вкусненькое, на что времени не хватает в обычной жизни. К счастью через неделю я стала ходить в офис периодически.

Елена Семенова

Отлично! А мы до сих пор на карантине... Ещё неделю официально. А что потом - неизвестно...

Ольга

меня спасли новые технологии : перешли на удалённую работу

Гоша Гоша

Да плевал я на карантин, который не обявляли и которого нет по сей день, а вам сочувствую за то что вы просто просрали весну и лето!

Елена Семенова

В России не объявляли, может быть. В Казахстане он и сейчас.

Гоша Гоша

Знаю, я не знал что вы из Казахстана.

Фа
Фаина-Фира

Невзирая на дождь, непогоду,
Несмотря на понос и простуду,
Всё равно я приду на работу,
Я приду, но работать не буду!🤪🤣😷🌹

Helen Brown

Почти как обычно: училась и учусь онлайн! Таким же образом посещала и посещаю пока театры и музеи, общаюсь со всем миром.

Елена Семенова

Молодец вы. Наши театры и музеи закрыты пока.

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Dunkan Kan

Всё, что можно, уже разукрашенно, от шифоньера до балкона, про холодильник, вообще молчу, а то меня начнет украшать!!!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Да я все думаю как из облицовочного кирпича сделать туалет и душ во дворе.Деревянный это как-то не по-кубански.

Елена Семенова

Этот деревянный просто памятник садовой архитектуры, уже давно в доме есть...) А из кирпича мажорно будет, да...

V-Враг Незалёжности - Z

Почему мажорно.У нас так принято. деревянная только будка для собаки может быть.

Елена Семенова

Хорошо.

Па
Партизанка***

мой толчок(их даже 2)не только разукрашен,но и поклеен, и в нем даже висят ковры...но карантин тут не при чем...

Елена Семенова

Моих даже три...))) И в одном тоже висят картины...)))

Галина Локтева

Баловала своего любимого вкусняшками из интернета....пока не свалил...походу объелся.

Елена Семенова

Проголодается и придет...)))

Галина Локтева

😀Хорошая шутка.

Гудвин

Неправильно нарисовано... Бабочки на нектар летят. А тут - мух рисовать нужно!!! 🤣

Гудвин

)))

Елена Семенова

Разве об этом был вопрос... Вы невнимательно прочитали, на картинку отвлеклись...

Ольга Опекунова

Обещают вторую волну.., можно в стиле импрессионизма сортир разукрасить..🤔✨

Елена Семенова

На вторую волну, боюсь, не хватит краски, терпения и денег...))

Людмила

для меня он не существовал и не существует. Я групповому бреду не поддаюсь

Александр Кулешов

Да как то не особенно заметил Плохо что кафешки не работали

Андрей

С пользой, не всегда истинна в толчке или где-нибудь рядом

Елена Семенова

Конечно с пользой, не то что я, с толчком...

Андрей

перейди на рывок

Елена Семенова

Смешно... наверное...

Андрей

Все в жизни скрывает юмор

Михаил Гехт

Это не коротали - рисунок снаружи, значит в очереди ждали

Елена Семенова

Рисунок мой, вообще-то...) Знаю, о чем пишу

Михаил Гехт

То есть долго ждали у дверей, когда она потребуется?! 🙄
Мадам знает толк в извращениях 😘

Елена Семенова

А мсье только что ляпнул глупость...

Михаил Гехт

То есть он еще и не используется?!
Вы поклонница очень чистого искусства 😜

Елена Семенова

Вы на вопрос не ответили, отвлеклись на картинку...

Михаил Гехт

А я живу за городом. Просто стараюсь там бывать еще реже, вожу в машине набор респираторов и антисептик. Да, на пассажирский подголовник натянул страшную резиновую маску, чтобы соблюдали интервал и дистанцию

Елена Семенова

Вот, и вам есть что рассказать...))

Газу Бензин

рассматривал картинки,как и вы...про туалееееты всякие...

Пр
Приду-Рок

всё то же самое делал но в маске и подальше от людей!

Елена Семенова

Отлично!

Света

пря как мой!!! тока у меня на розовом белые бабочки...

Елена Семенова

Изысканно👍🦋

Александр Андреенко

Получается, это самое ваше место и самый ваш досуг.

Елена Семенова

Проницательно. А на вопрос и не ответил. Сколько яда уже сегодня от мужчин получила за простенький вопросик, никого не обижая.

Ильяс Амиров

А я особо не парился, на улицу каждый день выходил.

Елена Семенова

Ну и правильно. Карантин - не арест.

Ильяс Амиров

Да,точно.