Константин

Финский блогер ш0kuровал facebook: Вот почему полмupa обязаны России по гpob жuзни!
414 054 просмотра•5 мая 2019 г. 👉👉👉 Что ещё упустил финский блогер?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот этому финскому блогеру я бы не задумываясь, дала бы второе российское гражданство. Пусть бы приезжал в Россию и чувствовал себя, как дома. Молодец фин!!!

Виталина

Противно слушать ложь

Константин

Какая Россия? Какая Украина?! Кто выходил по всем законным нормативам из состава СССР?! 👈👈👈🤭🙄🤔👉👉👉 СССР Всё тайное становиться явным,когда объединяются светлые души,освещая всё вокруг.
538 просмотров
•4 июн. 2021 г.

Виталина

я эту фигню и смотреть не буду.

Константин

Ты знаешь что Украина живёт по Конституции СССР 1977 года?

Виталина

а Россия по каким законам живет

Константин

РФ коммерческая ООО организация зарегистрированная в Англии. Проверить можно на сайте ЮПИК

М Я

👍