Мирослав Зебенчук

Как картами избавиться от человека?

–1
Ответы
Дэн Люк

масса вариантов )))))))))))))))

Мирослав Зебенчук

каких

Дэн Люк

ну ...
1 можно к примеру купить пластиковые карты ... заточить кромку и .... вжик пор горлу )...
2 можно купить тонны 2.... 3 колод игральных карт , поймать чувака ... связать и завалить картами ))))
3 можно выиграть в карты у чувака условно крупную сумму денег... сами сбежит )))
4. можно отправить чувака в кругосветное плавание .. сделать в лодке дырку и заклеить ее игральной картой ... через какое то время она раскиснет и в лодку польётся вода )))..
5 можно пропитать карты новичком............ хотяяяяяяяяяя... от новичка еще никто не умер..... ну каким нить другим ядом )))

Жа
Жанна

выиграть в покер