Таша Т

На распродаже как то раз купил я милочке КАМАЗ.....варианты продолжения.....)))))?

Ответы
Халидэ Gritsenko

Женский юмор:- Ленка, работать, после пол-литра сможешь?...- Хммм... Смогу!...- А, после литра?...- Смогу!...- А, после двух литров?...- Работать не смогу... БУДУ РУКОВОДИТЬ!!!...))) )

Таша Т

да...можем всё и вся!!!

Халидэ Gritsenko

ага-мы такие! 🙂 😉

Таша Т

😉

Андрей Н.

1) что б расчитаться с ней за МАЗ 😄 2) Что б расчитаться с ней за газ.. 3) И с ней устроили показ..4) И в нём свершили мы намаз ))) 5) Поставив ей фингал под глаз..))

Таша Т

как всё успели-просто клпасс!

Марта Кошка

она села на КАМАЗ и нажала резко газ.поднялася пыль столбом -слезы брызнули из глаз.мужики,спрошу у вас: вы не видели КАМАЗ.....???????

Таша Т

))))вот такая вот история)

Марта Кошка

сам виноват! неча по распродажам шляться..

Таша Т

😄

Ruslan Ibragimov

И в тот же день как на заказ был сбит прохожий-пида..з ..и помня предков сей наказ так чистим город от зараз.....как то так)))))-

Таша Т

))как здорово...

Ruslan Ibragimov

Дарю все авторские права для дольнейших публикацийй))))правду получилось?

Таша Т

правда....одарён сверх меры)

Ruslan Ibragimov

Может еще чего нибудь вместе сочиним? Чисто по приколу?

Таша Т

ну не сегодня-но как то обязательно надо

Ruslan Ibragimov

Спасибо за интересную беседу. Удачи. С уважением Руслан

Таша Т

спасибо,Рус)))

Гудвин

Но пожалел об этом я...В него вместилась вся родня.Вернулась милочка с гурьбой...На отдых съездила - домой!!! 😄

Таша Т

Знахарь,ты и правда знахарь...и во всём)

Гудвин

)))))) Благодарствую.......)

Таша Т

)))) 😘

Алекс ****

блин мне бы кто камаз купил мечта дальнобойщиком поработать, пока только опыт майбахи гнать без остановок

Алекс ****

да мне дешевле их отправить в эмираты чем здесь содержать прижали конкретно

Таша Т

я это уже поняла...решать тебе

Алекс ****

так они решают,

Таша Т

))))

Алекс ****

да все уже решили, мне отлучится, до завтра удачи

Михаил Скопин

она в руки его взяла и пошла играть с друзьями,друзья были непростые,ну и хитрые,шальные!!)))))

Таша Т

ну какая тут игра-всем теперь домой пора

Валентина

Это раз, а потом купил банан-это два, чтоб никакой больше милок,не ходил к ней на порог

Таша Т

это три...молодец!

Валентина

ок 🙂

Юрий Жуков

влезла милочка в камаз и угнала в Арзамас. вот я сука пидарас,следущей куплю я МАЗ!

Таша Т

ну а на оставшиеся Белаз

Юрий Жуков

и за марусей в арзамас!

Таша Т

дурное дело не хитрое

Юрий Жуков

шо девчуха рифмы кончились? ой не ахматова вы

Таша Т

как ты прав)

Юрий Жуков

а то!

Татьяна Рогачева

Она на камасутру променяла..... Не вышел тот "сурприз", а так о нём мечталось.....

Таша Т

и надо ж до такого додуматься))) 😄

Чудовище Несс

а эта дура отказалась...ей цвет не тот ..фасон не тот..а так бы села и каталсь...

Таша Т

вот точно дурой оказалась

Александр Бухарин

быстрый как птица могучий как маз забодал всю Россию Татарский Камаз!!!!!!!

Таша Т

он и грязи не боится-и летит как быстрая птица

Ivan Ivanov

ты подружка моя Таша я тебе советкю никому ты не давай а заткни газетою

Таша Т

я не выписываю газет..А ты дружочек Ваня..старайся не во всё что шевелится пихать))

Ivan Ivanov

попрбую хотя и тяжело это lol

Таша Т

))))старайся))

Ivan Ivanov

постараюсь дорогая

Нелли Бородина

села Милочка в камаз . надавила с дури газ . что у Таши выпал глаз

Таша Т

ничего..я его фанерой заколотила

Тоо Алжан Каракесек

Она припарковалась на соседа, с тех пор его замучила Мараза.

Таша Т

какое имя интересное

Тоо Алжан Каракесек

Это не имя, это диагноз, просто в рифму.

Таша Т

понятненько

Евгений Лавровский Женат

Купил Камаз напрасно я - не рада милка ни (а сколько Вам лет?)

Таша Т

камаз напрасно не бывает

Makhmud Kaldybayev

... она от умиленья онемела, чем я воспользовался смело )

Таша Т

зато потом прозрела)

Makhmud Kaldybayev

... но было поздно - "залетела" (((

Таша Т

счастливый хеппи-энд

Таша Т

до новых встреч

Ольга Чернышева

Он оказался ей не нужным. А я катался. Теперь простужен.

Таша Т

капли в нос мне прописала-я отдал потом их Гале

Ольга Чернышева

Капли в нос мне прописали. Я отдал потом их Гале. Галя вовсе не больна и уйти она вольна.

Таша Т

выписалась значит)))

Елена Александровна

Села милочка в КАМАЗ. Ни кто ей не купит больше КАМАЗ.

Таша Т

и даже Карабас)

Елена Александровна

Карабас, хотел купить, да вот день позабыл

Таша Т

рождения)))?

Анна Струкова

Купил Камаз и сам подумал... Зачем малышке мой камаз?!

Таша Т

наверно возить картошку