Св
Светлана

Я не понимаю,почему взрослый мужчина не может на прямую сказать:я не хочу с тобой общаться,если он не хочет.Зачем словами обижает(не поступками),зачем говорит обидные вещи и т д но продолжает общаться.Зачем?

Ответы
Юрий Киселев

Воспитывает , не хочет бросать, но и вот "такое" ему тоже не нада.😁.
Лепит для себя, под себя. Не вылепит- плюнет , и свалит.

Юрий Киселев

ну ожидайте третье , но аккуратно , от этого и дети могут быть - много за раз 😁✌️😁

Св
Светлана

Тут сложно всё 🙈Он любит другую,а мы друзья.Вот😂

Юрий Киселев

еще и не то бывает , кроме треуголников есть четырех, пяти , и даже как их там -тетраэдры 😁

Св
Светлана

Но согласитесь что поведение странное…

Юрий Киселев

мне отсюда не видно , у каждой монеты 2 стороны , я только одну ..... слушаю, т.е. читаю 😁

Ла
Лариса

Чтобы растоптать Вас,занизить Вашу самооценку.Ему нравится издеваться и унижать,видя,что Вы это все терпите

Св
Светлана

Я молчу,а он скажет и смотрит на мою реакцию,а я не реагирую)))Но зачем ему это?Это мой друг.

Ла
Лариса

Таких друзей за х...й и в музей.Унижайтесь дальше.

Св
Светлана

☺️

Brown Sparrow

больше странно, что вы поддерживаете при этом отношения. у вас такая морковь с ним?🤣🤣🤣

Св
Светлана

😂😂😂ну интересно же.Такое ощущение что он мучается и не хочет общаться,но не говорит бедненький

Brown Sparrow

это психология. у каждого свои мотивы и манера общения. возможно, вы "притираетесь"🤪

Св
Светлана

Вначале всё было хорошо.И потом мы просто друзья 😂

Ир
Ирина

А кто вам мешает прекратить общение с ним?Коль вы терпите, он поступает соответственно.

Св
Светлана

Ну он же мужчина.Не пиши и не звони.Сам пишет,сам звонит,сам общается.А я просто пропускаю мимо ушей его слова)))

Ир
Ирина

Есть такая функция "заблокировать номер".

Св
Светлана

Тогда я проиграла,он так говорит

Ир
Ирина

А это так важно?Если я не хочу общаться с человеком, то не буду.А остальное отговорки для самоуспокоения.Признайтесь себе, что не хватает смелости прервать эти отношения или терпите дальше и не жалуйтесь.

Св
Светлана

👍

Stepan Aruchyan

Тогда ты почему с ним общаешься? Унижая свое достоинство. Знаешь что ничего не вийдит

Св
Светлана

Я не реагирую никак,мне просто интересно что человек добивается

Stepan Aruchyan

Тащить в постель и бросить или еще больше унижать

Алевтина Пална

получается, шо вас можно остановить только хамством или ЧС, сами вы края не видите

Алевтина Пална

а таки шо вас останавливает?

Св
Светлана

Интересно

Алевтина Пална

та ну ладно вам) лишний раз на грубость нарываться, шо там интересного

Св
Светлана

Нет,интересно на сколько хватит этого человека 😂

Алевтина Пална

ну то погано

Елена Премудрая

Нравится Вас унижать, получает удовольствие. А Вам нравиться быть униженной.

Св
Светлана

👍

Виталий

Я вас любил, любовь моя быть может, в душе моей угасла не совсем...😁 Пушкин.

Св
Светлана

😂кошмар.Ну зачем сам себя мучает?Взрослый уже,сказал бы всё общение наше закончено.

Виталий

Может это ему претит?😁

Св
Светлана

Это как?😂

Виталий

Сказать так...

Пётр Ермаков

Имя этому - придурок и обходить желательно его десятой дорогой..

Алина N

без Вашего согласия Вас никто никогда обидеть не сможет.

Алина N

вы работаете вместе? или? почему Вы не можете избегать встреч с ним?

Св
Светлана

Нет,вместе не работаем.Он мой друг)))Общаемся😂

Алина N

ну тогда нет проблем. Общайтесь как с другом. Если решите, что Вам надоело - исчезните.

Св
Светлана

Общаться буду,но всё таки пытаюсь понять поведение 😂

Алина N

понять его поведение это всё равно что понять траекторию летящей мухи.

Александр Максимов

Он победитель и отступить и сдаться разрешает вам!!

Св
Светлана

Фиг там.Буду стоять до последнего,пусть сам сдаётся!!

Александр Максимов

Так и вы получается его не любите?

Св
Светлана

Мы друзья просто,и вот такое общение

Александр Максимов

Значит дружеская ваша любовь- фикция?

Св
Светлана

Любви точно нет

Александр Максимов

Печально

Ma
Maria

вызывает у себе интерес , ревность привязанность ...

Св
Светлана

Таким способом 🙈

Юрии Федоров

По закону востока. Последнее слово за мужчиной.

Св
Светлана

Да ради Бога,так пусть скажет последние слово мужское,всё общение прекращаем.А так странное поведение

Юрии Федоров

А может вы единственная кто ему ответил. Жалко терять.

Св
Светлана

Нет,ещё есть одна😂

Марго Беккер

дык урод тупой детдомовский психика разрушена

Св
Светлана

Надо, и нужно

Марго Беккер

я жду когда до тебя дойдёт!🤣

Св
Светлана

Вы про меня написали видимо.Спасибо

Марго Беккер

нет про урода всзрослого твово и объяснила Вооозможную причину его поведения..А вообще их может быть 10..

Св
Светлана

Аааа,нет он из хорошей семьи

Людмила Канивец

А зачем вы с ним общаетесь и терпите его обиды?!

Св
Светлана

Хочу понять чего человек добивается

Алексей Пимяков

нет воспитания мужского мамы воспитали таких

Се
Сергей

Значит, он незрелый мужчина и глупый идиото.

Св
Светлана

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

дураков не сеют сами рождаются таковы мы уж

Св
Светлана

🙈

Алексей Пимяков

воспитание отдайте сыновей папам

Виктор Николаев

Говорит, чтобы ты поумнела, а тебе обидно.

Св
Светлана

Мне не обидно 😂мне интересно 😂

Виктор Николаев

Тогда терпи.

Св
Светлана

Терплю

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ затем, что ты утираешься всегда

Св
Светлана

А как поступить?Я молчу,анализирую.А он смотрит всегда на мою реакцию,а я не показываю,его это ещё больше заводит

Звезда Очей Твоих

Просто очень поступить. Отойти от него подальше, чтоб не видеть и не слышать