Бываю Хорошей

Взрослые люди?! Сидим в интернете... Лайкаем фото, общаясь как дети, с теми, кто нас совершенно не знает...
Странно... При этом душа отдыхает…))😊 😊 😊 😊 😊

Ответы
Ирина Курако

Да душа отдыхает.Она ведь устала одна находится .а тут вдруг отыщет себе подружайку и будут общаться они и будут судачить.Душа отдыхает и больше не плачет.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

От напряжения нашего мира,где разобщения черные дыры...
Здесь позитивом себя заряжаем,сновыми силами - жить продолжаем!

Владимир Литяйкин N

Да - мы как дети- находим отдушину в интернете, нам плохо, но здесь хорошо, мы дети, ну и пусть, а пусть нам -ХОРОШО!

Александр Максимов

Это ценность Общения, расширяющего кругозор, вот где бы я ещё узнал что в Адыгее людей больше чем работы

Владимир Степанов

Но в душе то мы так молоды 🙂 Просто носим маски, ибо ждёт от нас этого социум

Дина Муртазина

Мы же тоже устаем...да и интернет и все гаджеты не только для молодёжи

Игорь Гурьев

Иногда хочется просто пообщаться с незнакомым человеком

Анна

Все любят играть. Только часто этого стесняются

Vladimirs Cucukins

ИБД. Имитация бурной деятельности.

Наталья Тюленева

Да, странно.... но хорошо то как)))))))

Лилия

Главное душевное спокойствие

Странник По Жизни

Не хочешь никто не заставляет

Татьяна Макарова

а разве плохо😊 😊 😊

Ирина Курако

Душа отдыхает,что может быть лучше.Общение нам помогает не сдохнуть от скуки и новых людей узнаем мы...

Татьяна Макарова

правильно Ирина🤝 🙂 🌹

Александр Горохов

Вот вот, золотые слова

Надежда Щербакова

Именно. Душа отдыхает!

Анна Тинякова

👍👍👍😀

Цыганка Аза

Так за тем и приходим!

Бываю Хорошей

точно👍

Лариса

Мозги тоже отдыхают.

Ол
Олег

Оксана с Ларисой отдыхают ! Устали..... Пардон.

Бываю Хорошей

пардон😌

Ирина

👍🌼🌼🌼

Тамара Прохорова

очень даже отдыхает