Яромир Волк

Хочу принять Ислам

Ответы
Людмила Кузьмина

Зачем? Разницы нет. Читала Коран, Библию. Всё одно и то же. Это люди делят мир. И называют Его разными именами. И совершенно неважно, кто ты. Христианин, исламист, буддист... Неужели ты думаешь, что у нашего маленького мира было много ТВОРЦОВ? Он был ОДИН. Это люди придумали многих.

Яромир Волк

но там у них отношение к друг другу другое как брат бруту относятся не то что у нас христиан

Людмила Кузьмина

Да? А ты с ними общался? Я - да. Там брата проклянут ни за что. Очень жёстко. Не нужен тебе ислам, поверь. Не люблю долго писать. Рассказала бы много. Много скиталась, ездила. Именно по вопросам религий. В секты вливалась, жила с ними. Теперь всех их знаю. По первому слову евангелиста от свидетеля иеговы отличу..

Ximera Mif

Важно принять веру, но не религию. Слова умного человека: Где начинается религия, вера заканчивается.

Яромир Волк

согласен

Наталья Зудова

Вот этого делать не надо.Зачем это надо?

Яромир Волк

а зачем мне христианство и в чём его сила я что то не заметил а только злопыхатели завистники и прикидываются добряками

Ма
Марина

Ну , и в чем же дело ?! Ждете одобрения?!

Марина Шин

что мешает? к обрезанию готов?

Яромир Волк

Обрезание делают при рождение мадам

Марина Шин

нет,обрезание делают ,когда принимают ислам,не зависимо от возраста

Ек
Екатерина.

Своим все равно не будете.

Яромир Волк

как сказать

Ек
Екатерина.

Если душой готовы...

Оксана Водинчар

рекомендую христианство

Оксана Водинчар

там был смысл,практический

Яромир Волк

я сыт по горло этими песнями со смыслом а песни для того что бы папики жрали от пуза за счёт прихожан вот и весь смысл если вы не поняли

Оксана Водинчар

я просто за личные отношения с Богом и практические взаимоотношения...вообще я с вами согласна...

Яромир Волк

ну хоть за согласие вам спасибо что понимаете но по принятию Ислама это не значит что русский народ мне станет чужим

Оксана Водинчар

русский или нерусский....христианство-единое дает надежду на вечную жизнь....ислам-шаг назад....дайте Христу шанс,он вас не подведет и не смотрите на людей

Любовь Литераторова

Аллах с вами- дерзайте

Ольга Манюшкина

ну а в чем дело?)

Елена Офицерова

Не запрещено.

Наталья Романова- Z

Что мешает?

Яромир Волк

пока смотрю и делаю выводы в пользу Ислама

Виктор Майков

А за чем?

Яромир Волк

сделал выводы

Виктор Майков

Это Ваше решение