Леди Мила

Мария Максакова , которая вместе с депутатом Вороновым сбежала на Украину , и оттуда поливала грязью Россию, вернулась на родину!! Ждем теперь Максакову, на федеральных каналах, стопудово придет к Малахову, где с нечастным видом, будет говорить, что её не так поняли, что она любит свою Родину, и скучала по березкам и лопухам?

Ответы
Надежда Тихонова

Я ,возмущена ,почему тех кто поливает грязью Россию,вновь принимают?!У всех было на слуху,что ей там классно,везде её принимают на бис,купается в славе, и вот нате вам...явление...Снова в депутаты,снова в Большой театр?!

Леди Мила

Вполне возможно

Z*
Z *Ирина*

Вы не поверите. но все новости подобного рода я узнаю из чатов.. или из сайтов вроде обсуждайки.. Откуда бы я все это знала, если бы не вы? я же не смотрю телевизор совсем 🤝👍

Леди Мила

А это в интернете написано.. Я телек тоже не смотрю.

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆👍🤝

Ботzман Барисыч

... ну и что..не смотри..каждый человек достоин счастья.. нам нельзя громко говорит - хахлы -казлы..у нас полстраны тогда казлов..такая вот история..поэтому -мы один народ..

Леди Мила

Уехала, и пусть будет счастлива! Я помню, как она грязью Россию поливала. Мне самой многое не нравится, но я здесь живу.

Ботzман Барисыч

..ее можно понять все же..муж -предатель она последовала за ним..как и положено верной жене..а там в укре..чтобы не убили начала петь не со своего голоса.. понятно что тн называемы артистам все равно где жить лишь бы бабло капало..и у нее есть поддержка и в России..Россия - щедрая душа..примет всех..ну а мы потрандим по подворотням и на работу

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Михаил Цветаев

Это говорит лишь о том,что у нас абсолютно безнравственная и аморальная власть,которой,как и Максаковой глубоко плевать на страну и народ.

Марина Матвиенко

Мне тоже кажется её появление на экранах - позёрством. А что одна приехала, что сынок то разменная монета .....

Леди Мила

Не задарма она на эти передачи бегает

Марина Матвиенко

Объявила же себя - нищей королевой.

Леди Мила

да, по сути она бомжиха... просрала две шикарные квартиры в Москве

Марина Матвиенко

Всех родных и близких - "облила" грязью. Теперь удивляется, что мать не принимает её дома. Чего хотела - того и добилась.

Леди Мила

я тоже в шоке.. Всех и все потеряла.. А ведь есть , кто ее поддерживает.. И хошь, опять в Думу пролезет

Марина Матвиенко

По этой причине и поддерживают, вдруг снова во власть влезет!

Леди Мила

Тоже такого мнения.🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели вернулась? С какими глазами будет жить в России. Или она на полпути в Германию. Какая дуреха.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вылезет еще где-нибудь.

Леди Мила

Наверняка будет бегать по передачам и деньги зарабатывать.. почитала комментарии... наши идиотки пишут: Рады, что вернулась, Ты сама красивая. 🤦‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дебилы, больше сказать нечего. А бегать будет и не покраснеет.

Леди Мила

Конечно будет, уже начала.

Тина Тим

Ненавижу продажных шалав, грубо,но по другому не могу назвать ее. При немцах первая бы продалась.

Леди Мила

да, именно.

Андрей Юлитин

Пускай приезжает в деревню Машонькину там её превоспитають на прополке грядок местные бабёнки!

Леди Мила

👍🤣 придется.. по сути она бомж.

Ва
Валерий

В вышиванке ? Небось , денежка закончилась , либо дешёвенький троянский конь вроде Навального .

Леди Мила

конечно👍

Ва
Валерий

И как она теперь будет жить в России , на неё все россияне плевать будут .

Леди Мила

поверьте.. у нее много таких же как она.. и во власти тоже

Ва
Валерий

И плюют на Россию и рооссиян .

Леди Мила

естественно

Алексей

бабки наверно кончились. не хрен копейки считать год от года, стань депутатом воруй у народа

Леди Мила

Вот, вот!!

Герман Кикот

стерва высшей марки ...и мужика погубила из-за денег...судить ее надо ...она изменник родины

Леди Мила

👍👍👍👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже жду ее появления на экранах. Про таких говорят: "Плюнь в глаза, скажет - божья роса".

Леди Мила

Вот это верно!

Вася Васильков

Зря ее блядину-шкуру пускают.Не видит Бог дел плохих.Много она наговорила...((

Леди Мила

вот, вот

Тр
Трофим

что малахов , что максакова - одна проститня , найдут общую задушевную беседу

Леди Мила

несомненно

Евгений Загаринский

Пусть бы оставалась на Украине, если ей Россия так не нравится

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Ир

Меня это не удивит...меня удивит одно: все будут ЭТО смотреть...

Леди Мила

да, и обсуждать, и сочувствовать

Ир

И этой дрянью кормят народ...

Леди Мила

сами смотрят!! показывают то, что дает высокий рейтинг

Ир

Ну да...это факт

Леди Мила

🤷‍♀️ такой народ...

Ир

🙂

Пу
Путник

Таким бы пинка под зад с направлением в обратную сторону

Владимир Просто

Да я Вам больше скажу! путин еще и наградит ее как героя!

Леди Мила

а что.. все возможно

Просто Кот

да пох на них обоих ..хотя Малахова точно прибить надо

Леди Мила

👍

Вадим Новиков

думаю,не придет.....она вроде уже в США собралась....

Леди Мила

Приехала, и уже выступает.. только что смотрела передачу

Вадим Новиков

везде старается поспеть.....

Леди Мила

ага..