Ирина Прус

Почему бабы каются а девки собираются?

Ответы
Arkadii Gurevich

каются не каются а ноги раздвигаются!очень трудно нам понять что делать собираются

Елена Звягина

Я представила толпу кающихся одновременно баб,и собирающихся девок - ржака!

Ирина Прус

А вы знаете это мудрое высказывание народное

Елена Звягина

Первый раз узнала. Скорее всего девкам пока не в чем каяться, а бабы уже во грехе, не знаю... Расскажите, пожалуйста

Юрий Гранкин

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Юрий Гранкин

Хорошо ! Вот. Вам другой вариант " НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ ,.НИ чего хорошего , Утром встанешь сиськи на бок и звезда взъерошена!"

Андрей

опыт или отсутсвует или присутствует, т.е. кто не знает, тому интересно

Ирина Прус

Да девчонкам очень хочется замуж а как там знают "бабы"

Ирина Прус

Счастье если с первого раза всё получится

Ирина Прус

Зависит как воспитала семья

Андрей

матери воспитывают двоих, а вот если один воспитан, а у другого другой опят (этим грешат матери-одиночки, у которых дети в браке очень редко счастливы)

Ирина Прус

Не правда в полных семьях много уродов а у одиночек часто гениальные дети

Андрей

посмотрите на многодетных, такого сплочения у одиночек просто нет, второй половины нет, а один родитель никогда не заменит двоих, а так же братьев и сестёр

Ирина Прус

А если нет второй половины, что тогда? Да хороший отец это здорово

Скорпион Иванович

Слишком дорого обходятся сексуальные и житейские приключения!

Любовь Фомина

Бабы уже пожили замужем - знают , что это такое, а девки еще нет !

Геннадий Зернов

Старость не радость, молодость сплошная безлаберность.

Valentina

Дурам интересно быть вечной рабыней и мужу прислугой.

Армик Аветисян

Татьяна я удевляюсь,откуда находиш такие вопросы

Армик Аветисян

хватит думать,немного отдыхай

Гумар Хусаинов

Уважаемая Ирина! Знаете ли : ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ....

Гумар Хусаинов

Кто это " ВЫ"? КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ?

Ирина Прус

Лично Вас а вообще это инстинкт самосохранения

Гумар Хусаинов

А я думал, что это инстинкт материнства.....

Ирина Прус

Инстинктов много вы же про ОСНОВНОЙ

Гумар Хусаинов

По моему инстинкт материнства и есть основной. Уберите его из жизни, и не будет никаких других . Не будет самой жизни. Не так ли , Ирина?

Ирина Прус

Инстинкт материнства и продолжение рода немного отличаются Вы запутались

Гумар Хусаинов

Вы полагаете? И чем же? Я запутался ? - помогите распутаться...

Владимир Стешко

значит бабы что-то упустили когда были девками

Татьяна

нет -девки просто дурочки еще и против природу не попрешь

Леди Мила

так рожать то в замужестве надо... менталитет.

Nina Smirnova

У каждого своя судьба )))И не все бабы каются

Nina Smirnova

Чему?Я так сама хотела и спиртное я пить не могу не лезет оно мне Хотя и бывает хреново

Nina Smirnova

Вот такая у меня особенность

Nina Smirnova

Порой так хочется расслабиться ((((

Nina Smirnova

Не знаю но вот такая особенность у меня с молодую и моя сестра то же самое

Nina Smirnova

Все ок все замечательно)))))

Елена Сергеевна

наверное,девок неизвестное привлекает))

Ирина Прус

Да им хочется скорее всё познать

Николай Попов

И жить торопятся и чувствовать спешат

Марсель Бондарчук

Обжегшись на молоке, дуют на водку

Ирина Прус

Девкам интересно скорей замуж а бабы уже нажились

Валерий Сонин

грешить чтобы потом не каяться...

Ил
Иллюзия

они глупенькие и неопытные еще))

Татьяна Пермякова

Ну они же не знаю как там

Татьяна Пермякова

А на слово не верят,пока сами не проверял

Ирина Ефремова

ещё не знают!!!😌

Татьяна

вот именно -узнают да поздно будет -клетка заперта