Ирина Прус

Почему бабы каются а девки собираются?

Ответы
Arkadii Gurevich

каются не каются а ноги раздвигаются!очень трудно нам понять что делать собираются

Татьяна

природа требует

Юрий Гранкин

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Татьяна

он хочет сколько надо

Юрий Гранкин

Хорошо ! Вот. Вам другой вариант " НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ ,.НИ чего хорошего , Утром встанешь сиськи на бок и звезда взъерошена!"

Татьяна

🤣

Елена Звягина

Я представила толпу кающихся одновременно баб,и собирающихся девок - ржака!

Ирина Прус

А вы знаете это мудрое высказывание народное

Елена Звягина

Первый раз узнала. Скорее всего девкам пока не в чем каяться, а бабы уже во грехе, не знаю... Расскажите, пожалуйста

Андрей

опыт или отсутсвует или присутствует, т.е. кто не знает, тому интересно

Ирина Прус

Зависит как воспитала семья

Андрей

матери воспитывают двоих, а вот если один воспитан, а у другого другой опят (этим грешат матери-одиночки, у которых дети в браке очень редко счастливы)

Ирина Прус

Не правда в полных семьях много уродов а у одиночек часто гениальные дети

Андрей

посмотрите на многодетных, такого сплочения у одиночек просто нет, второй половины нет, а один родитель никогда не заменит двоих, а так же братьев и сестёр

Ирина Прус

А если нет второй половины, что тогда? Да хороший отец это здорово

Скорпион Иванович

Слишком дорого обходятся сексуальные и житейские приключения!

Татьяна

да уж

Любовь Фомина

Бабы уже пожили замужем - знают , что это такое, а девки еще нет !

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Старость не радость, молодость сплошная безлаберность.

Татьяна

да

Valentina

Дурам интересно быть вечной рабыней и мужу прислугой.

Татьяна

точно так и есть

Valentina

Ок

Татьяна

вот

Армик Аветисян

Татьяна я удевляюсь,откуда находиш такие вопросы

Татьяна

думаю

Армик Аветисян

хватит думать,немного отдыхай

Татьяна

ладно

Армик Аветисян

и правильно

Татьяна

ок

Гумар Хусаинов

Уважаемая Ирина! Знаете ли : ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ....

Ирина Прус

Инстинктов много вы же про ОСНОВНОЙ

Гумар Хусаинов

По моему инстинкт материнства и есть основной. Уберите его из жизни, и не будет никаких других . Не будет самой жизни. Не так ли , Ирина?

Ирина Прус

Инстинкт материнства и продолжение рода немного отличаются Вы запутались

Гумар Хусаинов

Вы полагаете? И чем же? Я запутался ? - помогите распутаться...

Ирина Прус

Почитайте биологию

Владимир Стешко

значит бабы что-то упустили когда были девками

Татьяна

нет -девки просто дурочки еще и против природу не попрешь

Леди Мила

так рожать то в замужестве надо... менталитет.

Татьяна

да

Nina Smirnova

У каждого своя судьба )))И не все бабы каются

Татьяна

жаль

Nina Smirnova

Чее поделаешь?

Татьяна

ничего

Nina Smirnova

Все ок все замечательно)))))

Татьяна

ок

Елена Сергеевна

наверное,девок неизвестное привлекает))

Ирина Прус

Да им хочется скорее всё познать

Николай Попов

И жить торопятся и чувствовать спешат

Ирина Прус

Это очень метко

Марсель Бондарчук

Обжегшись на молоке, дуют на водку

Ирина Прус

Девкам интересно скорей замуж а бабы уже нажились

Валерий Сонин

грешить чтобы потом не каяться...

Татьяна

ну да

Ил
Иллюзия

они глупенькие и неопытные еще))

Татьяна

да

Борис Воробьев

А старухи все перепутали!

Татьяна

нет

Anatoliy Belenko

Намотали на кулак или нет