Ан
Аня

парни,если у девушки пухлые губы это хорошо или плохо,интересно ваше мнение...

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Только не накаченые

Вя
Вячеслав

Свои тогда прекрасно

Вя
Вячеслав

Пожалуйста

Николай Карпунин

Это прекрасно.😊

Ан
Аня

хорошо😇😇

Николай Карпунин

Так что если такие имеются не переживай

Константин Лисицын

Свои - нормально!

Ан
Аня

😇😇😇

Св
Светлана

Не губы главное

Дарьюшка Мальцева

Солидарна, а для ребёнка как Алина, это не та тема, чтобы об этом думать! Ты прекрасна какой тебя создал Бог! Просто начинай молиться за будущего мужа чтобы он был от Бога и он будет принимать, любить и ценить тебя. Ведь гораздо ценнее не то что видно, а то, что скрытно! Это твоя открытая, чистая душа(надеюсь для тебя это важно), твой характер, скромность....

Arsen Beisenov

главное свои)))

Павел

а грудь какая

Павел

если еще и красивая,то без разницы

Павел

будем считать что красивая

Осеннее Настроение

Нормально

Ко
Константин

Классно