Фа
Фаина-Фира

Откуда взялись негры, если АДАМ и ЕВА - белые, а эволюции не существует?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Теория Дравина - полная туфта, неизвесто для кого изобретённая.

Gerrderoff Gerrder

Есть, конечно. От каждой дамы пахнет индивидуально, и что самое характерное.... из разных мест, куда её любить надо.)))) Порой, несёшься в бой с клинком обнажённым. А порой, такой духан, что и воевать не хочется))))

Tu
Tutby

))))) все, я думаю, Ирине Алехиной надоело следить за нами. ))))

Gerrderoff Gerrder

Кто такая ? Зачем следит....

Tu
Tutby

Хозяйка странички и вопроса, на которой мы упражняемся в острословии. )))

Gerrderoff Gerrder

Флаг ей в ладонь.)))

Валентина Бородина

Наверное некоторые почернели ,когда ихпо пустыне водили 40лет

Галина Алекс.

Вдруг они были негроидные. А мы мутанты,бледнолицые!?

Нина Воронина

В АФРИКЕ ЖАРКО...ОНИ ЗАГОРЕЛИ....🙂 😀 😀

Вера Кобзарь

Грязнули долго не мылись и жили на юге😉

Ар
Арина

Привет! Да не было Адама и Евы.

Баба Яга

Ты уже у всех это споосила?:)))

Баба Яга

Не иначе:)

Фа
Фаина-Фира

Как сказала бабушка Яга,
Пристегнув себя ремнями к ступе:
Ключ на старт! В газ костяна нога!
Ну, поехали! Как слышно бабку в ЦУП-е? 😍 🌹 🌷 И давай вопросами стрелять. Отвечать и Смеяться и Мечтать .Как же Не иначе:)

..

От ис тя приёт Иринк

Баба Яга

На этот раз как то не очень складно

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВИРШИ СПИЛИСЬ. ОЙ СЛИЛИСЬ !

Обсуждайка

передержались в солярии