Лебедь Белая

Ибо в конце концов свобода рождает анархию, анархия приводит к деспотизму, а деспотизм возвращает к свободе?🤔

Ответы
Еп
Епифания

Демократия - не анархия, а власть народа

Лебедь Белая

это просто мираж😂

Еп
Епифания

Для вас - да

Еп
Епифания

Ордынская форма правления в России напрочь вышибает мозги...

Лебедь Белая

если есть еще что вышибать🙂 Ваша мысль не очень понятно...видимо с мозгами что-то не то🤷‍♀️

Александр Кондарасов

И что делать?

Лебедь Белая

жить. история развивается по спирали....пока эта спираль не лопнет...наверное...🙂

Александр Кондарасов

Жить и не менять(влиять)"моя хата с краю"?

Лебедь Белая

Стараться выжить. Меняя посильное. По мере сил. Без фанатизма. Помня о многочисленных фанатах и фанатиках, ушедших в небытие... Наверное, так...

Александр Кондарасов

А я кто по твоему,на вопросы посмотри,в личку зайди.

Лебедь Белая

зачем? меня интересуете сегодня не Вы... Я переосмысливаю Бальзака применительно к сегодняшнему времени. Вы читали Шагреневую кожу.?.. Думаю об эпилоге. Насчет Феодоры понятно. Насчет Полины...не уверена.