Константин Михайлов

Вопрос ко всем кто здесь находится......РУССКАЯ ЖЕНЩИНА в настоящее время ЕЁ ПОРТРЕТ как вы себе представляете ЕЁ ? Доброта, и т.д....или как то иначе, Ваше мнение?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я-белорусочка.. У меня нет врагов. Дарю ДОБРО..ПРОЩАЮ ЗАВИСТНИКОВ.. Желаю всем ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ..В жизни верная.ответственная.. СИЛЬНАЯ..ДА.. НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Всегда ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ..😁

Константин Михайлов

Прекрасно,это то что хотелось услышать,просто вопрос Русская, имел смысл наших славян,а не ЕС и Америки.......

Людмила Варивоцкая

Да.. МЫ ВСЕ СЛАВЯНЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ..И КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИМ...😉

Константин Михайлов

Понятно, принято.Я отвечу немного позже.Какое мое мнение

Людмила Козина ( Агеева )

Всё в руках спорится ,не надо коня на скаку ,просто ,расторорная ,и в доме чисто ,и огород ,так и пышет....

Роман Кристалик

для меня русская женщина, это как кровь с молоком, на которую можно положиться и не ошибиться

Константин Михайлов

Видно ответ МУЖЧИНЫ👍 очень хорошо,спасибо за ответ.

Роман Кристалик

спасибо что Вы есть

Константин Михайлов

Удачи вам и прекрасного общения здесь.☺️

Роман Кристалик

спасибо

Ми
Мир))

Румяная.пухляшка,в переднике и с пирогами. Двое детишек в доме и ухоженный муж

Насима Костикова

Конечно,доброта,обаяние,искренние добрые глаза

Николай

Настоящая.Такая же как и века назад

Константин Михайлов

Хорошо, принят ваш ответ.

Николай

🍻🦞🐠

Мария Я

Доброта,и сила,нежность и мощь.

Константин Михайлов

Прекрасно,понятно.☺️

Св
Светлана

Сильная женщина

Св
Светлана

Сильная нравственно..этого мало?

Константин Михайлов

Хорошо ответ принят