Константин Ангелов

Девушки что бы вы выбрали жить с мужчиной в любви и бедности или в достатке, но без любви?

Ответы
Алена

а что Вы можете дать женщине? любовь или достаток?и потом.....надолго ли любовь без достатка?вот любишь и в один день придя после тяжелого рабочего дня смотришь на человека лежащего на диване и спрашиваешь себя "а куда собственно делась любовь?" особенно если голову занимают мысли о том как обуть и одеть детей, как дать им образование и из чего собственно приготовить ужин....

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Кассандра

А что, два в одном не вариант? Что за голодранские мысли, типо придумали любовь, чтоб не стремиться к деньгам? Ведь можно и богатство ,и любовь...а мужчины с количеством денег становится ,даже любвиобильным и полигамным 😛

Камнесборка

если любой мужик родит мне детей , наплевав на свою красоту и здоровье, будет их лечить, кормить, гулять с ними, мыть всё и убираться каждый божий день, готовить и встречать меня с работы-я сама его обеспечу

Константин Ангелов

Прикольно, особенно про родить тебе детей!!!

Сёмина Елена

любовь приходит и уходит а кушать хочется - всегда.....достаток оно как-то надежнее...по жизни но без любви ....дом пустой....так что мы девушки оченно противоречивы - нам надо и любви и достатка

Константин Ангелов

Какая ты хитрая

Альбина Бендерски

Лично я выбрала по любви и с достатком...Уже в 2015 мы вместе и счастливы 45 лет!!! Вырастили сына и дочку, уже есть внучек(сын -сына) Дочка недавно вышла замуж деток еще нет... 🙂 🙂 🙂

Вова Peps

Да что тут не понятного. Женщины коварны, они с начало в достатке но без любви, а потом разводятся отбирают у мужа половину и выходят замуж по любви но за бедного альфонса.

Настенька Спиранская

Уже выбрала ,с любимым без достатка; но за три года брака уже что то начинаем потихоньку подниматься финансово ))главное любовь ;а достаток всегда придет )))

Дина Моргаченко

Я всегда за любовь! С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

М.
Мусечка ...

живя с мужчиной в бедности любовь постепенно уйдёт,а вот в достатке поймите что этого прекрасного чувства и не было, так что бы Вы выбрали?

Ольга Сенина

Дети вырастут и останется раздрожение

Константин Ангелов

Пока они вырастут!!!

М.
Мусечка ...

раздрожение? скорее одиночество, дети растут и уходят и мы остаёмся одни

Константин Ангелов

Одному тоже неплохо

М.
Мусечка ...

Как сказать,нужно ещё и возраст учитывать

Ли
Лизонька

Умная женщина любимого на любую вершину сподвигнет подняться! Мои слова не пустой звук))) - у нас так было! Горжусь своим мужем!)))

Александр Суриков

Я хоть и не девушка, но посмотри ТВ "дом2" на первом "давай поженимся" Ну прям биржа женихов и невест и пошла торговля - ЖУТЬ.

Ramka Mmedova

Ни то , и не другое .. Никакого любви нет если ты или твой малыш останется голодным.. И не обезателно отдыхать в мольвах ..

Anna Daks

Я бы выбрала в любви и бедности. Потому что из бедности можно выйти, а вот без любви жизнь не такая уж и увлекательная.

Алла Юзикеева

Кому что...есть и такие, что в бедности, но с любовью...а есть и такие, что без любви, но в богатстве..ии таких больше..

Константин Ангелов

А лично Вы?

Алла Юзикеева

Я...конечно, по любви! Будет любовь взаимная, красивая и крепкая -все будет!!!

Константин Ангелов

Такая большая, а в сказки верите

Алла Юзикеева

Я сама себе сказка...я 20 с лишним лет в браке прожила, построенном на этом принуипе.. Правда сейчас одна...но это совсем другая история!

Константин Ангелов

Да другая, но она сейчас

Алла Юзикеева

Ну и что? То что какая то мочалка за бабки влезла в нашу жизнь и разрушила ее, моих убеждений не поменяло во первых я га все %500 уверена, что как у нее на горизонте появится или побогаче, или молодой и красивый, она кинет моего как кидают лохов тем более..уту него она практически все высосала- чуток осталось..

Елена Василенко

раньше я бы сказала наоборот...а сейчас--пожив в кредитах постоянно..я поняла ...лучше в достатке но без любви!!!

С♚
Сергей ♚

А КТО КРЕДИТЫ БРАЛ?

Елена Василенко

резонный вопрос....мы и брали с мужем....с любовью...а вот если бы в достатке и без любви...кредитов не было бы!

С♚
Сергей ♚

Надо было другой выход искать, а так вы сами всё разрушили! И ненадо было голосовать за единую Россию!

Елена Василенко

Ха-ха-ха...смешно...причем здесь Россия? я в Казахстане живу!!!

С♚
Сергей ♚

Тогда извиняюсь 🌹

Светлана Исхакова

Нужно найти компромис, либо влюбиться в богатого, либо просто не зависеть от денег, тогда все сложиться

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Олег Тарасенко

я НЕ ДЕВУШКА,НО ЗНАЮ,ЧТОБОЛЬШЕ ВСЕГО ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ И СВОЕ ТЕЛО ПОДСТАВИТЕ ТОМУ,КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ!

Татьяна

зачем выбирать? можно все совместить, женщина способна вдохновить и помочь в приобретении достатка

Константин Ангелов

Да, а так же вы можете разорить и стереть в прах

Татьяна

это надо найти таких!