Константин Ангелов

Девушки что бы вы выбрали жить с мужчиной в любви и бедности или в достатке, но без любви?

Ответы · страница 3
Ольга Шигаева

я бы выбрала в любви и бедности, потому что еще не известно, как повернет жизнь

Людмила Луговая

в бедности не проживешь и месяца - платежки задолбают, любовь тут же пропадёт

Светлана

Без любви и достаток не в радость. Не в деньгах счастье. И не в их количестве.

Сара Цукерман

Молодая дура, - в любви и бедности... Старая стерва, - в достатке, но без любви

Аликпер Агакишиев

время меняется..Костя...бедных уже не купишь пряником..Любовь..нужна всем..

Константин Ангелов

Ошибаешся, как выяснилось 50 на 50

Аликпер Агакишиев

во как!....да..........................

М. И.

в монастыре. там прокормят на халяву. но это мужской божественный взгляд.

Светлана Князюк

жить с мужчиной в любви и в достатке.... ну хотя бы стремиться к этому...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вопрос вопросов, но девушки-то сегодня тоже личности и выбор больше...

Ольга Макеева

Я бы выбрала в любви и бедности, потому что деньги можно заработать.

Константин Ангелов

Вот вы всё так говорите, а потом весь мозг выносите, где деньги?

Ольга Макеева

Нет, это не про меня )))) но мой бывший муж оставил меня и ребёнка ради квартиры, которую ему обещали родители если я уйду)))) вот так.

Наталья

в любви и с руководством Бога, а уж Он позаботиться о нашем достатке

Константин Ангелов

Ооо, Наташа, Вам достаток не нужен

Наталья

А что в вашем понимании достаток, Костя? "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. "

Елена Моторина

нет я почти прожила жизнь так вот не верти что без любви и счастлива

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Лучше в любви и понимании, а денюжку со временем заработаем вместе.

Лисовея ***

Сначала кто то ломится в золотую клетку...потом ищет выход их неё....

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Достаток не принесет того счастья, что принесет искренняя любовь.

Нинель Кастальская

С любимым! А достаток дело наживное. Вместе горы можно свернуть!

Константин Ангелов

Вот именно вместе, а вы женщины, обычно скидываете это на мужчин

Нинель Кастальская

Женщина вдохновительница мужчины на подвиги 🙂 Многие женщины забыли о своем предназначении, поэтому так получается

Julius Caesar

хоть я и не девушка, но и так понятно, что бы выбрали они - второе.

Отвечайка

Всё меняется.Влюблённость проходит.Я живу с единомышленником.

Равиля Салахова

без любви нельзя жить только любовь побеждает все препятствие

Колючка-Это Я)))

зачем в крайности-то кидаться,конечно с любимым и в достатке

Марта Кошка

В ЛЮБВИ И БЕДНОСТИ УЖЕ ЖИЛА. ТЕПЕРЬ БУДУ ИСКАТЬ С ДОСТАТКОМ