Те
Тень

🖼как вы реагируете на сплетни?

Ответы
Евгений Антонюк

Да. вот, к примеру, вы можете верить Жукову, но на самом деле Жуков координировал действия трех фронтов на сталинградском направлении в сентябре 1942г., а не в момент наступления под Сталинградом 19-23 ноября. Вы можете верить Василевскому, который назвал операцию Марс "вспомогательной\отвлекающей", а сталинградскую операцию "Уран", как - основную, а на самом деле , как начавшийся 19 ноября, "Уран" был отвлекающим и вспомогательным и от него не ждали победы, а лишь ложное удержание позиций, без подхода основных сил, а вот Марс подо Ржевом, в очередной раз проваленный Жуковым, ожидался основным и победным по результату. Вот такие они сплетники и вот такие они те, которые как Рокоссовский, рассказывали правду о войне в Солдатском долге: "в обстановке уже начавшегося сражения, Жуков доложил Сталину (...) и испросив разрешения от нас уехать \к Соколовскому под Ржев\ тут же от нас уехал и больше у нас не появлялся. ... Не был Жуков у нас и при подготовке операции"

Al
Ali

как то нашего Пророка спросили , что Он думает о сплетни и вот его ответ.
Пророк сказал: «Это значит сказать в отсутствие брата мусульманина то, что ему не понравилось бы». Друзья спросили: «А если сказанное о брате слово будет правдой? Тогда можно говорить?» Посланник Аллаха ответил: «Если сказанное слово будет правдой, ты станешь сплетником. А если сказанное слово окажется неправдой, ты станешь клеветником».
И то, и другое ненавистно Аллаху.

Veleslav Yarumar Vran

Проблема в том, что сплетни множатся за нашей спиной - чем больше ты сделал в этой жизни, тем больше к тебе зависть и злость всякой мелкой сошки, которая ничего делать не хочет, но чужим деяниям - завидует. Знали бы они, чего это все ст0ит тем, кто делает...

Те
Тень

Наверное знают, только добиваться не хотят

Veleslav Yarumar Vran

Вот потому что знают - и не хотят, но большинство слишком тупы, чтобы знать или хотеть. Только завидовать внешней стороне могут.

Те
Тень

Пусть завидуют молча))

Veleslav Yarumar Vran

Они не умеют. Для них, перемывание костей и тупая злоба к тем, у кого есть личность и таланты - все, что составляет их существование (как сказала моя кресница Матильда - "Я - живу! Избавьте Боги меня от существования!" и еще - "Бояться надо не смерти, а бессмысленной жизни!") Портрет прилагается. 🖼

Светлана Бондаренко

Сплетни сплетням-рознь.Если сплетни подрывают авторитет,если это клевета,вывожу сплетников на чистую воду и наказываю.Если это просто досужая болтовня-не обращаю внимания.

Те
Тень

👍

Алекс Венцель

Абрам Моисеичь, когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят!!!-Ха, передайте им что когда меня нет, они могут меня даже побить!)))))))))

Те
Тень

🤭

Xyliganka😎

Никак,за спиной пусть говорят,что угодно,ведь при встрече не могут сказать,значит,боятся. А зачем мне реагировать на лай шавок за спиной.

Те
Тень

👍

Виталина

очень интересно когда мне потом их пересказывают общие знакомые. Значит либо зависть либо просто думают обо мне в нерабочее время

Те
Тень

Пусть думают))

Aleksandr Tarnovsky

Спокойно и равнодушно. Закон бумеранга: что в мир послали, то к вам снова вскоре и вернется. И уже всё то про вас буде! )))

Те
Тень

Даже так? Хм

Aleksandr Tarnovsky

Сможете ли вы "на всякий роток накинуть затычку-платок"? ))) Вряд ли... Зато вся изрыгаемая свиньями грязь, ляжет на их душу черной энергетикой и будет "гарно" проявлять себя в Карме будущего любой сплетницы или сплетника! ))

Те
Тень

Мне по фиг, пусть болтают

Aleksandr Tarnovsky

Но нервы у вас порой всё же сдают... ))

Те
Тень

Я ж не железный человек

Aleksandr Tarnovsky

Та кто вас знает?! ))) Может вы кольчужку носите?! А?! )))

Те
Тень

🤷‍♀️

Vadim @@@

Я всегда говорю так.Люди в собственных носках запутались,а тут ещё и сплетни так умело могут рассказать

Те
Тень

А пусть чешут языками, жалко что ли, чирий выскочит, забудут как чесать

Дильшод'$

Равнодушно. Зачем я должен нервничать, психовать брат близко к сердцу к душу? Да пошли они на Х...й

Те
Тень

😆

Дильшод'$

А что! я не прав?

Те
Тень

Прав)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

если бы это было безобидно, как в этой поговорке(( так, Отелло, задушил жену свою, не разобравшись

Те
Тень

Ревнивые люди они не в себе немного, не слушают разума

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тут о сплетнях речь. они и ревность возбуждают, и злобу, и ненависть

Те
Тень

Сплетни они и в Африке сплетни

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

значит, не клевал тебя петушок из-за сплетен, Тая, противная зая 😝

Те
Тень

Радуйся Петя, радуйся..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Боря я, боря))

Лиса Патрикеевна

Иногда и жестко, и напрямую.Так даже лучше,чем промолчать и чтобы дальше не лепетали.

Те
Тень

👍

~E
~ Eva Lansca ~

А я их не слышу про себя . А про других ... делю на два , на три и десять.

Эл
Элина

С юмором,.. Но только если это не необоснованные обвинения и упрёки

Романтик Z

сплетни - это ни о чём. Врачи даже рекомендуют людям сплетничать.

Те
Тень

Хм.. Даже так?

Геннадий Коновалов

Сплетня, может стать общественным мнением. Потом не отмоешься.

Те
Тень

Чирьи тоже могут стать общественным

Геннадий Коновалов

Наверно.

Те
Тень

🤷‍♀️

Нурике Машиев

Значит делаю так,что это не могут другие. Здравствуйте.

Те
Тень

Привет. Сплетничают, себе хуже сделают

Петр Воропаев

Сплетни это зло, а как к нему относится это ваше дело!

Те
Тень

И ваше

Петр Воропаев

Вопрос этот Вас интересовал!

Александр

Вот тута про Вас, между прочим, такое рассказывают!..

Те
Тень

Сказочник)))

Александр

Не-а! Сплетник!!

Те
Тень

Одно и тоже

Александр

Ну не скажИте..!

Те
Тень

Ну и в чем различие?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чушь собачья) И только нехорошие их распространяют)

Те
Тень

Да

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вот) А бывают хорошие, которых считают за плохих)

Те
Тень

Так мы все по разному относимся к другим, отсюда и "ноги"