Кс
Ксения

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!! ???

–33
Ответы
Валентин Романов

Во обще избранный руководитель( как личность) является проводником коллективного развития сознания руководимого им общества. И выдвижение этих личностей будет до тех пор пока идеология развития сознания данного общества будет востребована в развитии всего человечества и природы.Не надо забывать ,что сознание человека это частица природы и оно вынуждено подчинятся законам природы.

Сергей Рябов

Путин - всего лишь продолжение совка. А он вбит в головы очень серьезно. Был маленький промежуток времени, когда робко подумали, что мы - часть мировой цивилизации... Но, нет, нас опять мордой в дерьмо макнули, у нас свой путь, свои скрепы, свои идеалы... Понимаете, когда народ - быдло, воровать легче...

Be
Bergwasser

Да, согласен. Войны начинают не цари, а этот умственно неполноценный народ. Сколько бы царей не приходило и не уходило из этой страны, при каждом Россия ведет войну, причем со всеми подряд. Трусливая, серливая она нападает только на тех, кто в ее понимании является потенциальной жертвой.

N’
N’djaména

У нашей гнили главы государства сегодня якобы днюха, чмошником обиженным прожил большую часть жизни, вот и мстит всем кто его обижают. Если он мою Россию и Украину он по-прежнему насилует, ему всё равно пизда.

Aleksandr Tarnovsky

Однажды великий Классик сказал "И шишки падают! И разбиваются вдребезги!" А белки их орешки с гнилью обходят стороной в лесу...
А еще великий Чарли Чаплин снял пророческую ленту "Диктатор" - таки на века! ))

Yuri Kozhevatov

Да,недавно в компании 40+обр.людей понял-безнадежно!не хотят ничего плохого знать,вообще ничего,ка отец,алкаш,бьет маму,но отец.Ужас.Кажется,повторяюсь.Посадят Гитлера,будут любить.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Вы правы на все 100500! Путинизм у многих россиян уже в крови,он стал образом жизни потому они не хотят видеть и знать его преступлений и одобряют его войну против Украины.

Шум Дождя

Пу... уже лет 19 как бессмертен... Пока это будет выгодно правительству... будет продолжаться эта тема... Даже бессмертие королевы великобритании настолько не хватило...

–1
Ан
Анна

Я вам скажу от себя откровенно, здесь налицо нам измена, будет и дальше армию нашу бесить, будет как дуче ногами кверху вместе с женою висеть.

Кс
Ксения

Идиотка ты тупая мразь...россия до краёв полна гандонами, которые сжимая калаши, зажмуривают сытыми погонами, остатки совести у трипперной души!Скоро конец этой паскудной рашке.Ты еще не вдова?Поскорей бы!

Андрій. Ми З України!

Да, Ксения, согласен с вами. Судя по репликам в всевозможных чатах в месенжерах и социальных сетях, zомбокоманда большая. 🤷‍♂️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ксения пост про Россию воткнула. Только сама, ну никак не смекнула; Россия стояла, и будет стоять. А Украина- продажная бл@дь!!!

Владимир Новиков

Пидоров со всего прочего мира,до боли в животе и зуде в жопе, злят лидеры возвеличивающие Россию,,, Это происходит всегда......

Кс
Ксения

а ты воронежский пидар или кацапский гондон?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень сильно всё поменялось в начале 90-х,а потом этот карлик сначала затормозил ход истории,а потом поверул её вспять.

Аs Для К.

но надеятся надо.что в корне перевернется.со следующего поколения.а это поколение конченное🤷‍♂️

As
Ason

Не сдавайся!Делай,что можешь!Я надеюсь,что наши молитвы скоро сбудутся.Украина победит Зло!✊

Вадим Новиков

это верно : Путин бессмертен ! и как вас плющит и колбасит от этого - одно удовольствие !.....

Кс
Ксения

а что там с Лиманом?А с Балаклеей а с Купянском?а вообще прикольно 614000 кацапской капусточки...😉вот это удовольствие!

Вадим Новиков

рано радуетесь....еще не вечер.....

Кс
Ксения

да ладно за 3 дня не взяли,за 7месяцев не взяли,а что взяли?Взяли за щеку!

Кс
Ксения

вот и я о том же--россия до краёв полна гандонами, которые сжимая калаши, зажмуривают сытыми погонами, остатки совести у трипперной души.

Ли
Лида

Не знаете сути войны, тогда не решили! Ни Путин,ни Зеленский не виноваты,что идёт война!

Кс
Ксения

у тебя диарея головного мозга.

Светлана Плотникова

Это точно, вместе с ним надо очень много тоже...... Почистить пространство страны

..
...

ты что ли чистить будешь ? кожу на лице почисти и целлюлит

Ни
Никто

Искусственный отбор скрестили с естественный. А вам то что, делай своё и ладно.

Qqqq Qqqqq

не переживай нам и Пригожин быдет нормально смотреться на столь важном посту