Николай

Как часто нам рассказывали о вреде заплесневевшего хлеба... Сегодня, 14 января, Баженов по ТВ рассказывал как этот, заплесневевший хлеб полезен. Правда в чем? )))

Ответы
Светлана Бондаренко

В том,что хотят оправдать надвигающийся голод.
Когда становится мало мяса и молока,к примеру,начинают говорить о том,что мясо и молоко с молочными продуктами ужасно вредно.Чтобы сбить покупательский спрос.И цены повышают сверх всяких норм.Чтоб люди меньше покупали.
Мясо и молоко становятся довольно малодоступными продуктами.Но есть-то что-то надо!Доступными остаются хлеб,картошка и макароны.Чтобы люди активнее брали их,особенно,если эти продукты низкого качества,придумывают байки о пользе плесневелого хлеба,о пользе муки из фуражного зерна и т.д.
То ли ещё будет!Увидим.

Ду
Дульсинея

когда был голод ели всё и всех и мороженную картошку с полей и лебеду, а уж хлеб то любой и чем больше дрожжей на нём , тем вкуснее... Меньше слушать всяких "учёных" есть что хочется))

Чио-Чио-Сан

Очередная лапша на ушах. Чтобы мы не выбрасывали заплесневелый хлеб, и не жаловавлись, что денег не хватает. "Ешьте хлеб с плесенью, это полезно-пенницилин"

Людмила Петровец

Как сами решим, нам много раз говорили, что хлеб вреден, сахар, сигареты и спиртное, а мы.. ни на кого внимания не обращая,едим и пьем, все понимая

Ир
Ирина

Плесень бывает разной.Пенициллин получили из плесени,и он спас миллионы жизней.А есть плесень смертедьно опасная.Нельзя обобщать.

Виктор Прохоренко

Не жрать чтобы что не говорил

Ир
Ирина

Согласна полностью.Пущай сам ест хлеб заплесневевший.

Стас Васильев

В том, что баженов как и соловьёв, киселёв последнее время метёт, что ему приказывают. Короче прокопенко в молодости.

Николай

Баженова в политической агитации не замечал

Стас Васильев

две недели тема передачи была ну прям....Постепенно раскручивают. Прокопенко тоже раньше парень был!!!! а щас. америкосы пиндосы, пирамиды мы построили и америку русские открыли. Короче клоун и Баженова туда же тянут. А передачи его реально нравились.

Светлана Образцова

Плесень плесени-рознь. Есть полезные грибки. есть вредные....Что на нашем химическом хлебе сейчас может вырасти?

Скорпион Иванович

Плеснь-это что? Разновидность грибков и весьма вредных для человечекского и животного организма!

Николай

У вас откуда информация о вредности? Дайте угадаю - из СМИ?)))

Скорпион Иванович

Разведка доложила!

Ol
Olga

Раньше говорили- кофе не пейте, повышает давление. Теперь говорят- пейте кофе, не будет давления.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно............. так мы ему и поверим.............. вот пусть его и жрет...этот заплесневевший хлеб...

Любовь Логачева

черствый хлеб полезней свежего и плесень полезна, это пинецилин, протри плесень и ешь

✨Т
✨Таньюша✨

Ужас)

Светлана

Наверное,скоро хлеб будет стоит столько,что нам и с плесенью будет полезным.

Маруся

Ни в коем случае!!!! Эта плесень может вызвать рак, поэтому в мусор!!!!

Николай

Вы диетолог?

Маруся

Нет, но знаю от близкой подруги, с которой произошло все это((((((

✨Т
✨Таньюша✨

Не в холодильнике хлеб быстрее же заплесневеет..

Маруся

Нельзя хлеб хранить в холодильнике!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Почитала, ничего страшного не нашла, свежеиспечённый нельзя, да и зачем его туда свежий сувать..

~E
~ Eva Lansca ~

А в том , кому и что выгодно в данным момент в экономике .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ТОМ ЧТО НИКТО НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ , НО ЭТО НЕ ТОЧНО ...😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ТОМ ЧТО НИКТО НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ , НО ЭТО НЕ ТОЧНО ...😂

Лариса

Да и вреде еды много можно выудить информации.

Аля

Баженовполный придурок и жрет мышей бррррррр

Энинг Сокол

Полезен, как противоинфекционное средство 🙂

Natali Ник.

пенициллин вырастили тоже кажется на хлебе?