Юлия

Почему спать хочется после сна, а не перед сном?

Ответы
Алексей Орлов

Биологический алгоритм не норме т. е необновляется по-этапно на полушарий мозг из один точек нейрона постоянно засыпы... \мыкается на сонны.. артерий.. и поэтому опять происходит секундное ино.. строений.. на сныведени.. или на глубокий тьме.. безсныведен.. пока про сноведению досконально не изучены.. в науке.. и вряд ли изучит.. это так не просто.. этого процесса никто никогда не узнает (Высший разум)

Антон Финтифлюшкин

В последнее время в политической агитации все больше используются методы внушения, в частности, приемы нейро-лингвистического программирования и эриксоновского гипноза. Внушение можно разделить на прямое и косвенное. Прямое внушение по своей сути является командой, а косвенное предполагает некий выбор, который на самом деле таковым не является.

Елена Елена

потому что поздно легла и недоспала - проснулась и поняла что хочешь опять спать а перед сном тебе не хочется спать из за того что твой мозг привык уже по ночам не спать и поэтому спать тебе не хочется !

Юлия Бойко

Потому что кровь после приема пищи приливает к желудку и тем самым уменьшается в головном мозге по этому естественно что нервныеипроцессы замедляются и тело становится вялым. По этому мы идем спать

Владимир Лебедев

Спите до тех пор, пока хочется. Это залог здоровья и красоты тоже. Если будете недосыпать, быстрее постареете. Если приучите организм недосыпать, то потом уже и не сможете спать. Будете просто болеть.

Марина

Ваш организм еще не проснулся. Функции замедленны. А вечером вы в состоянии тонуса. Хотя существуют часы когда организм входит в состояние покоя. Но у каждого эти часы свои

Илья Хомутский

Это зависит от биоритмов, если спать хочется в 6-7утра, это норма, биоритмы требуют сон, но если психограмма другая у вас, то есть жаворонок вы, то наоборот

Игорь Зверев

Наверно сон был очень приятным...- о чем он был уже не помним...а вот вернуться туда...в мир приятного сна ОЧЕНЬ хочется...на подсознательном уровне...

Алексей Конищев

Потому что перед сном трудно настраиваться на глубокий сон, а после трудно просыпаться, недосмотрев очередную мыльную оперу про любовь.

Сергей Слыжняк

Нарушение режима. Ложитесь и вставайте всегда в одно время. На сон 7-8 часов. При необходимости попейте снотворные по рекомендации врача.

Лариса Бондарь

Перед сном тоже возникает желание уснуть, иначе не заснёшь, а если вам хочется спать после сна, то вы просто не выспались, спите дальше

Марина Симова

это называется недосып нужно проснутся по раньше и открыть окно свежий поток воздуха будит организм,а лимонная вода его пробуждает

Нина Попач-Павленко

Потому что радуюсь перед сном ,что у меня масса времени выспаться.И засыпаю через энное количество времени ,через 2-5 ,от возбуждения

Тулкин Муратов

Когда человек спит и видит сны мозг работает, чтобы хорошо выспатся на ужин ежте легкую пищу и обязательно прогулка после ужина.

Светлана Крайник

Имунитет,экология,спать нужно еще и уметь.Это целая наука.В интернетн читала.Пропишите в поисковике.Очень интересные статьи))

Вячеслав Алексеев

Это вопрос психологам.По моему до сна дела какие то.После сна-организм как после отдыха.Не включился еще обычный режим(ритм).

Владимир Ларсон

Самый сон утром,так уж спать хочется, но т.к мы разаспимся вот и спать хочется, а перед мы же разгулявшись и не так хочется

Сергей, Без Отчества

Звезда моя смотря с кем....Бывает (это я про себя), что с ней хочется "спать" и до сна и после и желательно не останавливаясь

М. И.

зачем тогда спать если не хочется спать перед сном?тогда и после хотеться не будет. не спи. и вопрос отпадёт сам с собой.

Елена Crimea

после - это когда разбудили? так это не после а во время. а после - когда выспался и сам проснулся - тогда уже не хочется.