Юрий Бббббб....в

Почему вы не хотите Жить? Почему постоянно подвергаете Жизнь сомнению?

Ответы
вс
валерий сонин

Жить хотим но всегда живём не так как хотелось бы...а хочется всегда того что недостижимо вообще

Юрий Бббббб....в

Вы заблуждаетесь, Валерий!

вс
валерий сонин

поздновато уже выходить из заблуждений...

Юрий Бббббб....в

Разумеется! У вас еще вся Вечность впереди, всё повторите заново и еще много, много раз!

вс
валерий сонин

я тоже об этом - не надо торопиться

Юрий Бббббб....в

Как скажете... не торопитесь!

Алевтина Немерова

"Ты знаешь, так хочется жить!!!..." (группа "Рождество")

Алевтина Немерова

Очень эта песня нравится!!! И еще стих Ев..Евтушенко: "...И если я умру на этом свете, то я умру от счастья,что - живу!!!" -прямо про меня!....

Эл
Элина

Кто сказал что не хочу.. хочу.. больше всех хочу

Эл
Элина

)))наивный

Юрий Бббббб....в

Я не смогу вам объяснить то, что лежит за гранью Ума (мысли), то, что ЧУВСТВУЕТСЯ! Удачи вам и терпения!

Эл
Элина

Спасибо))и вам не хворать

Эл
Элина

)))

Inna Yakobi

Естьтакое..читаете мысли..нуесть причины

Юрий Бббббб....в

Вы сомневаетесь?

Inna Yakobi

В чем?

Юрий Бббббб....в

В том, что все так происходит с умом

Inna Yakobi

Ну есть такое

Ирина Печёнкина

а где Вы видите жизнь?

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это то, что есть, а не то, что хотите вы!

Ирина Печёнкина

в социальных государствах- как раз то, что хочет уникальная личность. Не бросайтесь в каганат .

Юрий Бббббб....в

Вы заблудились, Ирина! Ваш путь - путь страданий. Когда устанете, приходите, пообщаемся!

Ирина Печёнкина

В каганате? Многие гении заблудились. А мне-простому смертному- и тем более не стыдно. "С честным куском трудового банана" "С карамелькой за щекой"- Да отвратна мне вся Ваша ересь- вешайте лапшу овцам из своего общака!

Юрий Бббббб....в

))) Вы страдаете, потому что судите, Ирина! А, вот сравнения приведут к сбою разумности. Будьте очень внимательны.

Ирина Печёнкина

Есть, с чем сравнить- не риторически. Да и нет смысла сравнивать Божий дар с яичницей. Данность диктует

Юрий Бббббб....в

Ну, ну!)))

Vladimir Rakivnenko

С Вами - всё хорошо?

Юрий Бббббб....в

ПРЕКРАСНО!!!! 👍

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Татьяна

Я???? Хочу и радуюсь)

Алесенька

Я очень хочу