L….

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!> боятся до сих пор...

Ответы
Владимир Кузнецов

Ага...Они ив Сибири,медведей за хомячков принимают...Сам помню,когда в Сибири литр на грудь принял,с медведем по тайге ходил,песни горланил...

Евгений Мурашов

длиннокрылая, которую путают с дельфином, так понятно, она ж для наших, как щенок!!!😉 ✌️

Евгений Симонцев

Ну, египетские акулы наблюдают дальше! А, вот, кого теперь боятся Дельфины???

Alexey Che

ага. а еще сербов сильно боятся. недавно один голыми руками акулу забил...

Ал
Алексей

Египетские акулы русских уже сто лет не видели.

Сам Андерс'н

Вау не русское слово,мадам Клинтонше родное

Олег Коноплев

Да мы их в банки....С томатом!!!

Ирина

О! Как!!!👍 👍 👍

Джулия Робская

пусть опасаются

Леди Мила

😀 😂 👍

Je
Jeeper

А крокодилы? )

Nikola Mahkov

это верно...

Ма
Макс 007

Респекту...

Людмила Лемешева.

🤣 👍

Слава Секаченко

бедняжки

Странник

)))))))))))))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Точно!!!

Никита Пономарев

)ха

Александр Гусев

😂