Любовь

Почему в США нельзя купить " шоколадное яйцо с сюрпризом " ?

Ответы
Борец С Врагами

Американский ребенок подавился мелкой деталью и умер, после чего запрет наложили на все Киндер-сюрпризы в целом

Любовь

В США действует закон , который запрещает вкладывать несъедобные предметы в продукты питания.

В А С Я

американская толерантность - сложна для понимания русского человека..... итоге просто забиваем на яянки....

Любовь

В США действует закон , который запрещает вкладывать несъедобные предметы в продукты питания.

Андрей Толстый

у них по закону в еде не должно быть несъедобных вещей. ибо они дебилы обожруцца игрушек и подадут в суд.

Любовь

Насмешил. Спасибо ! Верно !👍☕🍓

Андрей Толстый

там дела доходят до абсурда.
бабушка решила просушить кошку в микроволновке...
подала в суд "там в инструкции ничего не сказано, что нельзя сушить живность после мытья". и ведь выиграла дело.

Любовь

Ужас какой ! Поэтому Задорнов и высмеивал американцев.

Десант

Потому что там живут люди дебилы, сожрут вместе с пластмассой и не задумаются зачем или что сьедобно

Любовь

в ТОЧКУ 😆

Десант

))))))))))))))))))))))) 😜

Любовь

☕🍦

Десант

😍👍

Любовь

👍

ДА
Денис А.

Насколько я помню, там закон есть, съедобное и несъедобное в одной упаковке быть не должно 🤔

Любовь

Конечно так ! Верно ты помнишь ! Спасибо .👍☕🍫🍐

ДА
Денис А.

Всегда пожалуйста, Любочка 🌹🙂

Любовь

ПРиятно )))) 👍😍

Не Выясняй)

Потому что американские дети на столько тупорогие что могут сожрать игрушку вместе с шоколадом

Любовь

Ой, хохочу !! Ты чего это их так ?

Не Выясняй)

Я не могу иначе истолковать их странный закон🤷‍♂️

Любовь

Не даром же их просмеивал Задорнов !👍😆

Anatoliy Pershin

Согласно федеральному акту 1938 года, нельзя вкладывать несъедобные предметы в продукты питания.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍓☕🍫

Shahin Kerimov

Думаю потому что это две разные продукции. Яйцо относится к пищевой, а сюприз к химической.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍🍫☕🍓

Shahin Kerimov

Ай да я. Молодчина. А скажи Любовь, откуда такие вопросы?

Shahin Kerimov

Ай да я. Молодчина. А скажи Любовь, откуда такие вопросы?

Любовь

У меня вопросы возникают по - разному. Иногда внучата зададут, порой телек смотрю, что - то выплывет, читаю - тоже хорошая инфа, А бывает, ищу что - то в компе и нахожу что - то интересное.

Shahin Kerimov

Ясно. Это очень интересно

Любовь

Благодарю !👍🍵🥪🍕🍓

Натка М_Мак

Наверняка какой-то идиот сожрал игрушку вместе с шоколадом и подал в суд на производителя)

Любовь

Возможно такое и было, потому как там вышел закон. В США действует закон , который запрещает вкладывать несъедобные предметы в продукты питания.

Натка М_Мак

Значит, точно было)) они любят создавать законы на основе прецедентов))

Любовь

Не даром их высмеивал Задорнов ! " Нуууу....т у п ы е !!!................."

Shahin Kerimov

Думаю потому что это две разные продукции. Яйцо относится к пищевой, а сюприз к химической.

Любовь

В принципе верно. Спасибо !👍🍷🍓

Shahin Kerimov

Думаю потому что это две разные продукции. Яйцо относится к пищевой, а сюприз к химической.

Любовь

Верно. СПАСИБО !👍🍓🍐🍐

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Любовь

НЕ ХАМИ !😡

Ма
Маркел

МНЕ ПЕРЕВОДИ ДЕНЬГИ, КОЛИ РАВНОДУШНА К НИМ. Я ЧУПА-ЧУПСЫ БУДУ ПОКУПАТЬ

Любовь

Не люблю альфонсов.

Ма
Маркел

🖼

Любовь

И зачем мне эта картинка ?

Роман Кроллау

законом запрещена продажа несъедобных предметов внутри съедобных . как-то так .

Любовь

Молодчина, спасибо !!👍☕🍫🍒

Ал
Александр

потому что запрещено помещать не съедобные элементы внутрь продукта

Любовь

ТЫ ПРАВ !! СПАСИБО !!! 👍☕🍓🍦

Ал
Александр

и вам спасибо0

Любовь

👍😌

Mari Man

Куры перестали нестись в Америке из за глобального потепления.

Любовь

Ух, как !!!😆😄😁

Ri

Запрет, на продажу шоколада с несъедобной начинкой говорятт

Любовь

ВЕРНО ! Спасибо !👍🍷🍓

Ri

😉👍

Gagik Mkhoyan

Потому что в шоколаде, если не ошибаюсь есть пластикат...

Gagik Mkhoyan

Значит убрали то что добавили...

Любовь

Этого я не знаю.

Gagik Mkhoyan

Я тоже!

Любовь

👍☕🍒🍓

Gagik Mkhoyan

👍👌🙋‍♂️🎁🎈🎉🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Их уже везде забраковали ...Только у нас всё покупают....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о том же ..Внукам перестала брать Хотя они правда почему то их и не ели а только сюрприз их интересовал....

Любовь

Мои тоже не едят...им нужны только игрушки.

Любовь

Спасибо за ответы. 🌷🌷🌷

Leonid Tsigelnitski

Запрещён не съедобный случайно проглоченый сюрприз-?

Leonid Tsigelnitski

посмотрел твою шоколадку

Любовь

Это смайлик шоколадки.

Leonid Tsigelnitski

ах да

Любовь

👍🍇🍇🍇

Анатолий Балаба

А пес их знает, скорее всего оно запатентовано у них.

Любовь

нет....неверно

Анатолий Балаба

Пес их знает.

Любовь

😆