Людмила

Что мешает проявить симпатию к человеку , который понравился?

Ответы
Александр Романов

Ты думаешь, я не умею любить?
Неправда! Я просто смущаюсь!
Похвастаться нечем, что тут говорить?
Ведь с виду я вся НИКАКАЯ!

Я просто привыкнуть к тебе не могу,
Никак! Просто не ус-пе-ва-ю!
И честно, тебя не хотела дразнить,
Ты чуть потерпи, умоляю!

Возьму, и однажды «Махито» напьюсь,
Расслаблюсь, тебя обнимая…
Тогда ты увидишь, на что я гожусь!
Узнаешь тогда Я какая!

Людмила

Красиво

Александр Романов

Судьба им подарила полчаса,
Чтоб вырваться из замкнутого круга,
Вновь посмотреть в любимые глаза,
Сойти с ума от нежности друг друга.

Сплестись телами, с жадностью любить,
Как никого и никогда на свете.
Ну, и кого прикажете винить,
Что чувства обжигают, словно ветер?!

Не разорвать невидимую нить,
Которой жизнь связала их навеки.
Они бы рады что-то изменить,
Но обязательства, семья, супруги, дети…

Они, как водится, осуждены людьми,
В глазах других – порочны и ничтожны.
Но ведь, «любовники» - они же от «любви»,
А значит, только Бог судить их может.

Людмила

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Это чаще всего собственное стеснение+детские комплексы от которых мы не как избавиться не можем даже уже став взрослыми..🙂😉

Людмила

Это точно

Кот Ученый-Чтец

Мозг сковывает желания души, и тело от этого страдает потом ощущая себя ненужным.

Нина Ковалёва

Сталкер! Ты философ!

Людмила

Жизненный опыт его , наверное

Нина Ковалёва

Наверное

Кот Ученый-Чтец

Да , мой опыт, а вы думали что ли все мы и я в том числе рождаемся универсальными. У каждого есть свои якоря которые приходится отцеплять чтобы не уйти на дно.

Наталья Суманосова

много факторов может быть. 1) Она замужем 2) Она по статусу недосягаема. 3 )Ты сам женат 4. )Страшно, потому что у вас комплексы)) и т.д.

Людмила

Ну да , а шанс то был

Наталья Суманосова

неа. если бы был, не упустил бы

Людмила

Хорошо

Не Может Быть

Боязнь того, что это посчитают глупым, обсмеют, отвергнут и всё в таком роде. Типа страх рисковать.

Людмила

Комплекс?

Не Может Быть

Не обязательно.

Людмила

Но ведь необоснованный страх

Не Может Быть

Почему необоснованный? Если обсмеют или отвергнут - то будет неприятно для ЧСВ, может пошатнуть самооценку.

Евгений Губерт

Ее женская вредность.

Вера Сергеевна

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ,ЛЮДМИЛА ! ВАМ И МИРУ _МОЯ СИМПАТИЯ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝🌹🌹🌹

Людмила

Взаимно

Георгий Калинин

Если ты ему - человеку - не стучишь кулаком по роже, то это проявление просто обожания, по-моему...

Людмила

А первый шаг сделать? Познакомиться?

Георгий Калинин

Какой шаг, я же сказал - без драки! На расстоянии пусть знакомится...

Sekach Dev

Воспитание... скромность.... Не думаю, что если он на Вас с лёту нападёт, то Вам это понравится..))

Sekach Dev

Ну и не надо.... уже и не будет...))

Людмила

ну и хорошо

Sekach Dev

Ну и дура......

Людмила

вам виднее

Sekach Dev

🍒💋

Аydar (Dobro).

Действительно что тут может помешать?)Мужчины не стесняемся и толпиться тоже не стоит !!!))

Людмила

ой да

Аydar (Dobro).

Записываемся к Людмиле аккуратно на собеседование!)

Людмила

хм

Аydar (Dobro).

Все запись на сегодня закончена Барыня изволить отдыхать!!!))

Людмила

Это точно , бокал вина и сыр

Аydar (Dobro).

Вина Боярыне шевелитесь холопы!!!))

Людмила

точно

Brown Sparrow

только собственный эгоизм. боязнь "падения" собственного достоинства в случае отказа...

Людмила

Точно , классный ответ, спасибо

Нина Ковалёва

Воспитание, характер. Я должна знать, что нужна. Но первая никогда не скажу ничего.

Скорпион Иванович

Застенчивость! Ничто так не украшает женщину, как смелость...когда захотелось!

Людмила

А мужчину?

Скорпион Иванович

И мужчину-инициатива!

Владимир Чигарев

Мне мешает скромность и заниженная самооценка. Ну не слишком доволен я собой.

Людмила

А шанс то упускаем

Владимир Чигарев

А я даже не очень уверен в необходимости в 64 года развивать романтические отношения, хотя желание есть. Смотря на Гафта, Краско, Пугачёву и т.д. кажется это ненормальным.

Александр Лукушкин

Наверное стеснительность и боязнь что неправильно истолкуют ваши действия…

Людмила

да уж

Мария Я

Раньше я считала что это неприлично.А сейчас все равно.Понравился сказала.

Людмила

Респект , я вот не могу

**
***

если бы я была парнем то ничего бы мне не мешало, но увы,,,, да "бы" мешает

Людмила

Вот точно , так иногда , шанс был , а мимо

**
***

даа,,,

Людмила

🤝

**
***

🤝

Valeriy Sonin

стеснительность

**
***

🤔

**
***

🤔

Алекс Венцель

Ничего, разве что чувство ложного стыда и боязнь показаться глупым...

Алекс Венцель

А согласитесь, порой так хочется попробовать что-то другое, но страх неизвестности останавливает: Не было-бы хуже!Своего рода синдром отпускника...)))))

Людмила

Конечно, на женщин ещё мораль давит

Алекс Венцель

Вот так и возникают курортные романы...)))))))

Людмила

Не могу ничего сказать по этому поводу, не было у меня такого опыта

Алекс Венцель

У меня тоже не было, но со стороны интересно было наблюдать за такими...

Ольга

Уверенность в том,что ты то ему не нравишься или он уже давно "занят".

Ольга

Зачем лишние растройства в жизни..

Людмила

Менять комфорт

Ольга

Что ты имеешь в виду?

Людмила

Страх потерять наш комфорт и страх , что надежды не оправдаются

Ольга

Я согласна всё поменять.Но на мне ответственность за маму.

Алексей Александрович

Это наверное больше вопрос к женщинам...)) Мужчины редко скрывают..))

Людмила

Ещё как скрывают

Алексей Александрович

Значит есть весомая причина..)) А вообще это удел женщин...))

ДА
Дмитрий Анатольевич

комплекс ...возможно не полноценности, ну или застенчивость

Людмила

Солидарна

Valeriy Sonin

стеснительность и робость что тебя не так поймут и примут

Людмила

а шанс упускаем

Valeriy Sonin

тогда рискни и не переживай

Людмила

не могу

Valeriy Sonin

ну и останешься при своих интересах или дуракаподцепшь....